╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

В Крыму запретили иностранцам работать в транспортной сфере, сельском хозяйстве и на производстве продуктов питания, торговле (кроме автомобилей), а также в образовании, IT, медиасфере, спорте, рекреации и других секторах. Также власти Новосибирской области запретили мигрантам работать таксистами, продавцами напитков и табака. Решение принято «для обеспечения безопасности жителей области и приоритетного трудоустройства россиян»Любо?)

Ответы
Владимир Коваленко

Правильно делают руководители! Недавно смотрю на углу деформируемый и без признаков жизни импортный гость! Хотел вызвать скорую, остановил меня молодой сосед. Импортный под воздействием наркотиков, ему помощь не нужна! Он таких знает.Я был в шоке от увиденного!

Владимир Коваленко

Зачем нам дерьмо чужое, своего вдоволь, раньше понаехало!🤔

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

согласна,но! там на фронте плечом к плечу стоят с тех же аулов.

Владимир Коваленко

Мы знаем молодёжь с аулов,их храбрость, но уличных драк не видели как и наркотиков! У наших совсем другое воспитание, кавказкое! Культивируется спортивная борьба, бокс, альпинизм А что едет из Средней Азии? Одни вопросы с тревогой!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вот сейчас изнутри и будут пытаться разваливать Россию) способов много...хорошо бы иметь холодную голову и трезвый разум)

Владимир Коваленко

Правильно сказал Ф.Рузвельт: "Лучше всем быть вместе, чем висеть по одному!" Не до всех наших придурков это доходит! Давно пора очищать наше общество от мусора, засоряющего умы нашей молодёжи, нашего будущего!

Ирина Камарзина

Все правильно. А то на кассах: Дилдорбеки, Ичмамбеки, Шиштамбеки; водители: Насрулло, Нассало, Наблевалло; официанты: Курбан, Байрам, Хаким, Имам

Ки
Кира

Москва чёрная от мигрантов, всё таксисты мигранты, в салонах красоты одни мигранты, в ресторанах , если их всех убрать, москва опустеет

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

москвичи где?

Ки
Кира

Не могу знать, иногда там бываю, масштабы поражают

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

надеюсь ,всё скоро уравновесится...инфа из телеги. Таджикистан рекомендует своим гражданам временно не выезжать в РФ, сообщили в МИД. Слово ''временно'' уберите и цены вам не будет, золотые мои

Ки
Кира

Так там в основном киргизы, узбеки, и Закавказье

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

миграционные службы работают не по нациям...

Ки
Кира

Надо бы чтоб эти службы имели воспитательную функцию-что вести себя нужно уважительно раз уж приперло

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

нужно напоминать всем в частности,со своим уставом в чужой монастырь ходить не след.

Сила Ветра

Если на эти вакансии большой спрос, то да. Интересно посмотреть только что гастарбайтеры в сфере ИТ делать могут 😂

Ма
Маруся

А сейчас готовится проект, в котором мигранты будут жить в специальных местах. И никаких семей

Ма
Маруся

Да понятно что не рвутся. Они рвутся родить ребенка и пособие получить

Сашка Zмей

Пусть у себя плодятся

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вот вот,Саша,согласна))

Сибирячка

В СВО их ещё надо. Гражданство имеют, выплаты на детей все получают, вот и пусть отрабатывают.

Алексей.

Стоят нормальные ! У нас в городе четыре года то же такие хотели хозяевами стать. Им дали 24 часа все ненормальные свалили .. Сейчас всё спокойно

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вот и я о том же) фильтрацию включать стоит,прежде чем всех под одну гребёнку....взашей и наших "нормальных" в аул,если так можно и получится,своего дерьма по самое не хочу

Алексей.

Всех не нормальных отправить. Про это же речь...

Алексей.

🤝

Галина Смирнова

Молодцы.Надо всем принять такое решение.Пусть работают на стройке или дворниками.

Лекса

Пусть работают в своей стране, если не умеют жить по законам гостеприимной страны.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Любо. Правильно. Иностранцы должны жить и трудиться у себя на Родине. Развивать её.

Романтичная Особа

Посмотрим, как наши люди прям ринутся и начнут это делать и работать в этих сферах

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

нет,наши люди будут гибнуть в терактах...для них это станет скоро привычным.

И*
Ирина *Z

Еще бы запретить диаспоры. А то придумали себе прикрытие для своего беспредела.

Алексей Генералов

Любо братцы любо,
Любо братцы жить!
С нашим атаманом
не приходится тужить!

Ва
Варвара

Еще бы в Санкт- Петербурге запретили! А то плюнуть некуда.... везде....

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

очень надеюсь,придет баланс...в Ростове так же...

Мила

Губернатор Якутии запретил практически всё мигрантам, он молодец

Нептун

в московии запретили бы в доставке и такси работать мигрантам 😆

Хелька .

У нас в Новосибе один из террористов Крокуса работал таксистом

Ирина

И что вас в этом запрете смущает ? Лично я, лет десять его жду.

Евгений Во-Ин

мне да!!!!!!!!!! у меня парня зарезали ни за что - таджики

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

у Евгения что?....

Михаил Никитин

Ну есть же Магаданская область . Пусть там работают.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

хотя бы и они,для начала

Михаил Никитин

Для начала средневековые баи акимы.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну ,если хохлы выкопали чёрное море,то какие там акимы?

Михаил Никитин

Средневековые среднеазиатские.

Ха
Хабиб

надо и для россиян запретить по всему миру работать

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

👍 вперёд)

Ха
Хабиб

давно пора

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

и все на Родину...где родился,там и пригодился

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И захлебнетесь вы, милые, от кункуренции