╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

В Крыму запретили иностранцам работать в транспортной сфере, сельском хозяйстве и на производстве продуктов питания, торговле (кроме автомобилей), а также в образовании, IT, медиасфере, спорте, рекреации и других секторах. Также власти Новосибирской области запретили мигрантам работать таксистами, продавцами напитков и табака. Решение принято «для обеспечения безопасности жителей области и приоритетного трудоустройства россиян»Любо?)

Ответы · страница 3
Майя Петрова

молодцы власти!

Сергей Л-Ов!

Таки правильно!

Ал
Алекс

👍 давно пора .

Кот Ужасный

Привет, Вася!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

привет,феденька😂

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

засухой не страдаю,у тебя кувшин потёк?

Кот Ужасный

Понятно... Значит не хочешь... А кушать хочется?

Па
Паша

Давно пора...

Па
Паша

Мы хозяева а они приезжие...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

гостеприимность не ценят они...со своим уставом пытаются зайти. много их у нас...и городок то провинциальный,представляю что делается в мегаполисах

Па
Паша

Я живу в мегаполисе...милионник город...куда не плюнь везде они

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

работа ведётся...будем надеется выровняется и поток въезжающих и выезжающих,и те,кто наживался посидят за решёткой в темнице сырой

Па
Паша

Было бы классно...

Александр Грызлов

И правильно

Григорий Шапиро

Нормально...

~L
~Eva Lansca~

Наконец-то!

Та
Татьяна

ох любо...🌱

Achtiamschturmschtrullin

давно пора

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нормально!

Mr. John Doe

А молодцы.)

Антон

Давно пора

Ел
Елена

Правильно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильно

Ka
Karjalainen

их дела...

Таня

Конечно

Го
Гор

маразм

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а вы жали ответа на то что кто то не заменим? не заменимых нет.

Го
Гор

кем заменить при дефиците кадров?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

блин, и африканцев много...или не видите?

Го
Гор

тебе самой не смешно?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

нет.всё будет здорово.Это ТОЧНО!

Пётр Ермаков

👍👍👍

Fedor Shkenev

Вполне