Оливка

так после высоких каблуков в 10 см ноги устают ,жесть,как сделать чтоб не уставали?

Ответы
Здравый Знакомый

постепенно отпиливать по сантиметру..как перестали уставать - твой размерчик)))

Вадим Сперанский

Не носить эти пыточные инструменты а ходить в нормальной обуви

Оливка

хорошо,нормальная без каблука и на платформе

Вадим Сперанский

Без разницы. Располагать свою ногу Так что вы скрючиваете свои икры это нихрена не рецепт здоровых коленей

Вадим Сперанский

Ваша пятка на 10 см выше вашего носка?

Вадим Сперанский

В таком случае ваша икра постоянно сокращена и вы не можете использовать упругость ахилессового сухожилия. Вы полностью лишены амортизации. Каждый шаг это удар снизу через пятку в колено. А потом вы удивляетесь что " ноги устают")) носите нормальную человеческую обувь.

Красота требует жертв ... Ну раз требует - терпите ...

Благо - я ориентирован правильно - не ношу такое на шпильках .....🤣 😂 😜

Как-как-как ??? 😮

Где ? 😳 Чья ? 😱

Может попец ? так ведь не видно ....😌

V.
V.a.k.

самое очевидное не носить каблуки

V.
V.a.k.

во первых не всем а во вторых не стоит оно лежачей старости

Юрий Григорьев

ответ очевиден)))

Оливка

носить на небольшие расстояния

Оливка

а ничего что на свидание без туфлей?

Юрий Григорьев

а без каблуков уже и обуви красивой нету?

Оливка

есть поменьше каблуки,есть босоножки на широком,кроссовки ,кеды, батильены ,сапожки ,сандали

Максим Денисов

А зачем они вам?

Максим Денисов

Да ну?! Не в каблуках дело!

Максим Денисов

возможно,но ведь не придают дополнительной формы!)