Владимир Игнашенков

ну что ?? бизнес проект ,, Новороссия ,, закрывется ? сепаратистам каюк приходит ? а я что говорил .. !!!

Ответы
Светлый

так: во-первых, думаю в спрашивалке такой вопрос, вернее в данном случае тема не уместна... во-вторых, злорадство при массовых боях людских ресурсов. будь то воинствующий контингент, будь простые мирные люди всех возрастов вообще не уместно... предлагаю вам убрать такой вопрос со страниц спрашивалки... есть большая вероятность для некоторых людей общаться здесь, дабы забыться о многих реалиях, от которого итак больно на душе... не в обиду сказано, если чё...

Сергей Ступаков

Чему разуешься?С закрытием этого проекта,закроется проект Украина.Дураков нема по 15 миллиардов дарить и газ по халяве отдавать.Еще посчитай на сколько увеличилось население России с марта.Россия нашла рынки замещения,а куда ЕС Украина пойдет.Прыгать будут?Ну ну невесомость им в помощь.

Владимир Игнашенков

увидим , сами начали ... майданы всякие ..

Сергей Ступаков

Россия вас на майдан не выводила

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Владимир Игнашенков

вот за что обидно !!! и это в 21м веке !!

Сергий Казанцев

Как в средневековье.

Сергий Казанцев

Вот к тому и идём...

Владимир Игнашенков

новый виток в истории цивилизации .. все по новой ..

Сергий Казанцев

Вроде того. Только люди-то прежние, а оружие - повесомее дубинки или копья...

Dark Stalker

Я так думаю майданутым бандерлоги приходит полный п.... И вы ебаные нацы за все сука ответите и за убитых вами женщин и за детей !!!! И за расстрел городов вместе с населением !!!!!

OK
Oleg Korshunov

молодец. но гоп еще рано говорить. каюк он виден но не ровен час сорвет крышу у нац.лидера совсем и тогда будет и новороссия и всемсмертоноссия.

Svetlana Kondratyeva

"СТРЕЛОК " кричит Путину КАРАУЛ - дай подмогу ,а то убегу ... Кажется прислал к Донецкой границе . Чтоб он сдох !!!

Svetlana Kondratyeva

Если бы Вы знали ,сколько я получила гадостей от россиян на этом сайте ,когда я сказала о Путине правду . Они зазомбированные.

Владимир Игнашенков

просто путиноиды !! 😄 наша беда - холопская психология !! к счастью , не у всех !!

Владимир Игнашенков

не стоит ... а еще есть - крымнашисты !!! 😄

Svetlana Kondratyeva

Да ! Одна ДУРА из КРЫМА плакала и радовалась тому ,что она теперь умрет в России . Это я видела по ТВ. А теперь ,наверное ,плачет от цен в Крыму.

Svetlana Kondratyeva

Желаю Вам удачи ! Единомышленник !

Виталий Ельцов

Тебя бы туда и детей твоих под пули и снаряды, думаю после проведенных пару дней там так бы не говорил.

Владимир Игнашенков

а вот советская власть нравилась !! а олигарщина ненавидима !!! и не в зависти дело !!! мелко плаваешь ..

Виталий Ельцов

Да нет не мелко. Ты на них так насел, что попахивает завистью. Мне интересно было бы посмотреть если б один из твоих детей был бы олигархом. Ты бы его тоже требовал расстрелять?

Владимир Игнашенков

а где написано про расстрел ???? черный пиар или клевета !!

Виталий Ельцов

Ну ты так к ним относишься. Относись к человеку так, как хотел бы что б они относились к тебе. К любому.

Владимир Игнашенков

не годится так !! мы социалисты , антикапиталисты и антипутинцы . естественно . и боролись и будем бороться за справедливость .

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

понятно что за эту путинскую дурость было заплачено столько народных денег и жизней

Ал
Алекс

сепаратистам? хм странные у вас понятия о мирных жителях, погибающих каждый день...

Владимир Игнашенков

а на что он машину меняет ?? так и сказал .. правда задело его там ..но легко .. .там как игра в шахматы !! черные и белые .. и мастера играют .. не спрашивая у народа !! что меня и возмущает более всего !!

Ал
Алекс

меня в таком случае интересует за кого он там воевал?? если ему коломойский платил?

Владимир Игнашенков

неее , в донецке .. вот в чем вопрос !!

Ал
Алекс

в донецке и луганске можно на разных сторонах воевать) вот мне и интересно за чью сторону он воевал, что ему, как вы утверждаете, коломойский платил?

Владимир Игнашенков

да не коломойский .. этот нацгвардии платит .. соседу , с его слов , донецкие платили !!

Dr. Кеворкян Мск

Нет это не выгодно российской власти,у 88% только разыгрался патриотический угар

Владимир Игнашенков

согласен !!! хотелось бы маленькую победоносную войну !!

Dr. Кеворкян Мск

Сейчас они рассчитывают на затяжную и выматывающею

Epic Fail

наиболее одиозным нацыкам не снести голов, тем не менее))) в самом прямом смысле

Epic Fail

там список не особо длинный

Алла С

зря сюда пишите, здесь каждый первый готов гимн путину петь, да и удалят тему

Владимир Игнашенков

это верно !!!! путиноидов пруд пруди !!

Владимир Кожухов

Человеку радующемуся трупам людей должно быть стыдно за своих родителей.

Владимир Кожухов

А чего тогда радуешься когда там гибнут люди.

Владимир Игнашенков

не радуюсь . а война заканчивается ...

Елена Кудрявых

вам я желаю чтобы вас окружали только дмитрии яроши петры парасенко и тд

Ирина

как вы можете радоваться, ваши сограждане гибнут, ущербный вы какой то

Владимир Игнашенков

моих сограждан там нет .. есть граждане украины и наемники ..

Ирина

и все равно не понятно чему вы радуетесь

Ирина

что я говорил? да как вы можете умничать за счет чужих смертей, думаете вас умным что ли посчитают

Ян Надейкин

пойду смотреть новости. вернусь,по ушам дет получиш за сепаратистов

Владимир Игнашенков

тех , кто защищает - меньшинство .. большинство приезжие !! да за деньги ...

Ян Надейкин

ну во первых старый докажи. а на той стороне не наемники с наркоманами а?

Владимир Игнашенков

точно так же !! так чья это война ??

Ян Надейкин

американо-фашистские наркоманы убивают людей,это факт. А кто на второй стороне,какой национальности я не знаю,но точно знаю,что там настоящие герои,которые противостоят безпределу позорному.

Владимир Игнашенков

мне - ясно .. платят олигархи .. просто бизнес

Мажор

А это хорошо или плохо? Поздравляю с днём рождения, желаю счастья!!!

Владимир Игнашенков

спасибо !!! а когда война кончается - это хорошо ??

Artur Nosferatu

Таким вот "пацифистам" башку надо отбивать и в компанию к Кличко.

Владимир Игнашенков

ага чтобы одни быдлоиды остались !! 😄

Artur Nosferatu

Интересно, Вы себя относите какой категории?

Artur Nosferatu

Мыслить нужно о хорошем, а думать о будущем

Владимир Игнашенков

а я о чем ?? о мире и нормальной жизни ..

Artur Nosferatu

Нотки сарказма и антироссийского настроя

Любаша

Вы на каком сайте-то находитесь? Ваши проблемы нам по барабану.

Кохинор

Владимир, не могу вам ответить в должной мере - будет очень длинный текст а короче такой текст не пропустит проверка слов