Се
Сергей

Когда укры сдадутся, всё равно им конец? Сев Корея 100 000 вооружённых воинов предлагает.

Ответы
Олег

и что пыня все думает ? а системы рсзо их были бы очень кстати.

Le
Lexxx

Ты уже записался в добровольцы? Поедь, приблизь нашу победу.

Le
Lexxx

Дед, таблетки прими. И я не из Украины

Се
Сергей

Ты дебил и мне плевать откуда ты.Исчезни.

Le
Lexxx

Слышь, мудила старая, если ты сука даже обстановку увидеть не можешь, с тобой и говорить не о чем. Харьков сдали, мост взорвали, Белгород обстреливают сейчас. Кто пизды то получает, идиот ты старый?

Се
Сергей

Вам пиздец, это однозначно и не порти мне невы. Ты врёшь в наглую, я не с Украины.

Le
Lexxx

Что я вру, новости почитай сегодняшние, Белгород под обстрелом.

Наталья

За Россию чтоль?

Наталья

..

Се
Сергей

Только пришли на занятия с лета. Кто грустный, что лето кончилось, кто весёлый по школе соскучился. На перемене смотрю, в коридорах, в место больших огнетушителей вешают маленькие. Мы большой давно опробовали. У нас какого-то урока не было мы сидели в классе. Я Вовке Максунову, говорю: Давай посмотрим новый огнетушитель. Пошли со стула достали и притащили в класс. Что-то мы с ним крутили вертели потом, как полилась под напором пена, залило полкласса, пока я догадался его выбросить с окошка на улицу.Сам весь в пене учеников многих пеной измазал.Короче бегом из класса и домой. Пена легко смылась. Ну, думаю: Завтра будет мне большой нагоняй. На утро пошёл вшколу, но завернул в соседний двор, там всегда кто-то был из пацанов. Вечером староста класса, принесла матери записку, что её вызывают в школу. Дальше всё как всегда, в конце: Простите меня я больше так не буду.
В школе мы с Вовкой Максуновым договорились пойти к нему.У него в подвале мастеоская, изготовить , ему пику, а я себе кастет. У меня был кусок плекса, но он тонковат, надо было его склеить, что бы был потолще. Купил «Дихлоретан». У Вовки от тца остался сверлилка, инструмент разный. Приступили к работе. Я склеил плексиглас. Вырезал прямоугольник под кастет. Наметил отверстия под пальцы. Взял самое большое сверло. Наккалил шило, сделал маленькие дырочки, что бы сверло не соскальзывало. Нсверлил, расточил напильником под пальцы. Стал обтачивать по контуру. Часа 2 ушло на эту работу. Надел на пальцы и показываю Вовке. Он скватил за кастет и чуть пальцы мне не сломал.Я аж заорал. Он: так тебе кто-нибудь пальцы и поломает. Я говорю, что видел кастеты у многих такие.Вовка: Как хочешь.У «Жука» видел аллюминевый кастет, все 4 пальца в одно отверстие входят и вытаскиваются легко. Стал растачивать , ещё ушёл час. Но расточил хорошо. 50

Наталья

..

Се
Сергей

Вовка, вот при случае и надеть легко и вытащить пальцы тоже. Потом нашли формочку вылить из свинца свинчатки. Это брать в кулак, что бы удар был сильнее. Я ещё примотал изолентой ремешок от часов , что ьы не выпала случайно. Оружие не так часто применялось, но предъявлялось для устрашения.
Мы с Вовкой как-то идём в «Пионер» а курить нету и денег тоже.Я ему давай «шакальнём». Смотрим идёт парень чуть выше нас. Мы к нему: Слушай, тут такое дело, на кино не хватает, добавь нам 15 копеек. Он стоит молча, видим из рукова вылазит приличная дубинка сверху резиновый шланг. Мы поняли, что на сейчас «мало не покажется». Я ему извини пацан, мы немного ошиблись иди претензий к тебе нет. Вот так, силе , должна противостоять большая сила и наглость.

Детские войны – смерть.
У нас построили в близи все дома, остались «замороженные» стройки Народного Суда и подальше такая же стройка типографии. Ну в Суде были стены первого этажа и большой подвал. Там мы играли в разные игры, воевали с пацанами из соседних кварталов. Как-то раз мы, человек 5-6 играли там в прятки. Пришли пацаны из 107 квартала. И сломали нам всю игру. Мы на них, налетели, но они оказались по сильнее. Тогда мы отбежали схватили камни и стали кидаться, как считалось, до первой крови или до первого крика.Тогда все сразу разбегались – виноватых нет. Они и мы прятались, выскакивали кидали камни и опять в
укрытие. Вдруг кто-то кричит на верху. Смотрим пацан залез на стену и оттуда шарашит в нас камнями. Это уже плохо, стали кидать в него. Кто-то попал и от падает на землю. Мы , естественно все разбежались. Потом узнали, пацан погиб. Нас нашли, всех вызывали в милицию. Разговор был один все кидали, Кто попал не знаем. Короче, записали несчастный случай. Вот детская война довела до смерти, а сколько их было. Разбивали головы. Синяки на лице, на теле. Но тогда родители работали, мы были предоставлены сами себе. Отсюда всё и пошло, дальше было хуже. 51

Наталья

...