Шельма Енот Вот!

Ваууу!! Кто к нам пришел!! Кого мы видим!! Как бы не ты - я умер бы здесь с тоски!!!) Вы к нам почаще заходите, потом без вас тааак хорошо!!))😁

Ответы
Ан
Андрей

Жена мужу: - Дорогой, я хочу, наконец, устроиться на работу. - Ну вот, наверняка мне там изменять будешь! - Ну давай хоть попробуем - а вдруг нет?

Ан
Андрей

Жена обращается к мужу: — Милый, что ты хочешь на ужин? — Ну…Не знаю…А есть подсказки? — Нет. Есть курица.

Ан
Андрей

оптом уж без обид.надоест скажешь их много==Когда я хожу с мужем по магазинам и он говорит: - Я расплачусь! Мне кажется он хочет поменять ударение...===- Сёма, что племяннику на день рождения подарим? - А давай подарим ему бабу резиновую! - Ты с ума сошёл! Он же такой мальчик интеллигентный! - А мы ей очки наденем...===Приходит мужик в зоомагазин: — Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать? — Есть! Говорящая сороконожка. Приходит домой, накормил ее и говорит: — Гулять идем? — Та молчит. — Гулять идем или нет? — снова молчит. Мужик в бешенстве: — Наеб@ли!Какая же ты говорящая сороконожка?! — Тихо, бл@дь. Я обуваюсь...===- Как дела у Николая? - Попался он на взятке - 5 лет дали.. - Да ты что?! Только ведь по-человечески жить начал! - Да, ребенку 2 года! - А ребенку-то за что?!===== Поди пойми этих женщин: сначала пугают маму, что выйдут замуж, потом пугают мужа, что уйдут к маме...

Вадим

Знаете...пока не встретил вас,тоже было хорошо.А когда переключусь- будет ещё лучше....

Jane Папина

это не скоро . готовься к плохим временам. а потом уйду. на покурить

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть - другое.

Наталья

Из серии- приходите ко мне в гости, меня дома не будет)))

Наталья

Интересный сериал))

Angel Ok

🤣🤣🤣 точнее про мои редкие набеги и не скажешь🤝

Милота))

цветы цветут? 🌷🌷🌷 Я знаю!😁

Милота))

сёрный сяй....а я лизеный пила...молочный улун называется...

Шельма Енот Вот!

хороший чай...)

Милота))

Угу😁

Шельма Енот Вот!

С Рождеством Аленка!))🤗

Милота))

☕🍫

Николай Ntv

Не дождетесь. Я 12 лет уже тут.

Шельма Енот Вот!

вот врать то!!!😁

Николай Ntv

Нет, см. мои вопросы

Шепот

А я знаю))) зайду☝️😌😂

Елена

Всенепременно))😉

Наталья

Поняли, приняли))

Наталья

😉

Романтичная Особа

😂😂😂☃️🌲🥂🍾

Прелестное Создание

Не дождетесь)

Герцог Альба

и вы к нам......

Елена Корсикова

🖼

Ле
Лена

По чаще😁

Светлана Спицына

Окстись!)

Doctor Faust

Уболтал

Эльвира

Ага

Эльвира

Филин

Шельма Енот Вот!

ворона

Эльвира

Кар

Шельма Енот Вот!

угу

Эльвира

Кар

Ирина

😆