Анна Георгиевна

Почему мужчины после первого свидания всегда берут тайм-аут?

Ответы · страница 2
Kalla Nightshade

Красивыми мы были и остались сводя безумством своих нежных тел(думаю,продолжение вы знаете) 🙂

Константин

Надо собраться с мыслями и чувствами, подумать, нужно ли это. С девушками часто то же самое.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Поскорей компенсируют не оправдавшиеся надежды. Чтоб застоя крови в малом тазу не было))))))

Евгений Мозговой

не с теми мужчинами знакомитесь, я не знаю, что такое тайм-аут. это когда в аут посылают?

Юрий Бойчук

Не всегда. Я после первого свидания уже 18 лет без тайм-аута и ни чуть об этом не жалею.

Алёно4Ка Сабитова =)

может быть потому что им не понравилась женщина к которой он пришли на свиданье

Нелюша

Видимо им нужно "переварить"...Либо - не понравилось, либо - бояться "вляпаться"...

Андрей Рачков

интересно:много ли у вас было мужчин и почему они все были как близнецы братья.

В*
Виктория *

потому что боятся брать отвественность на себя вот и думают брать или нет

Нелля Паветко

Бояться нового, прячутся в своей раковине, обдумывают дальнейшие события

Татьяна Келлер

да не всегда)ну на крайний случай наверное хотят все обдумать скорее все)

О-
О-Ля-Ля)))

Нуу,чтоб в мозгах навести порядок:)чтоб кровь обратно,к ним вернулась))))))

Ассоль Апельсинка.

время на раздумье, есть с кем сравнить, не понравилась...вариантов много

Альберт Шангареев

Такова психология мужщин вообще. Сделал, отвернулся к стенке и храпака.

Ви
Виктория

разобраться в себе, дать понять парню, что типа я не такая, я жду трамвая

Александр Погорелов

Значит не с теми мужчинами вас судьба сводила.Значит всё ещё впереди!

L)
Lidiya ))))))))

до них доходит не так быстро,как до нас,что пора и второе устроить......

Виталий Юрьев

оценить риски продолжения знакомства с учетом первых впечатлений)))

Рыжая Лисичка

Наверное обдумывают ситуацию и к чему эти отношения могут привести.

Наталья Шемякина

да и женщины тоже....надо ведь все взвесить, проанализировать эмоци..

Ал
Александр

обдумывают..... главное не гоните лошадей )) дайте ему прийти в себя...