Марина *****

Мужчины, скажите, вы с готовностью выслушиваете сплетни о своей женщине и верите им?

Ответы
Александр Колосов

Либо харю бью либо с ней переговорю. Сплетен много, а мы вдвоём, где-то у людей могла ошибка произойти. Не люблю сплетников, своей жизнью пусть займутся. Про меня и сестру мою столько сплетен плели. Папа отпор давал, а мама переживала. Сплетники - трусы, из-под тишка родным в уши нашёптывают, а в глаза не скажут, подлые трусы.

Андрей

28 лет в браке и ни одного слова о своей жене не слышал от посторонних. А если слухи есть, то значит реально с женщиной что-то не так. Дыма без огня не бывает!

Марина *****

А если кто-то просто решил вас поссорить?

Андрей

Было, )). Но тут как-то уже готовы к этому были изначально

Марина *****

А большинство не готовы

Андрей

А надо об этом помнить.

Олег Самохин...

Марина рассказывать мне о том что я знаю Лучше других - о моем- на столько скучно что можно по соплям получить .... где то так..

Марина *****

Сплетни-это часто выдуманное г..но с целью опорочить и посеять разлад

Олег Самохин...

А кто то Марина думает по другому?...

Марина *****

Вы же говорите"о том, что я сам знаю". Как же Вы можете знать то, что выдумано?

Олег Самохин...

Вот за это - по соплям и получали.... больше не придумывали....

Галина

Плох тот мужик ,который сплетни собирает и реагирует на них, не проверив ,это может сделать только мужик ,а не мужчина .

Марина *****

Или в том случае, если не очень дорожит своей женщиной

Галина

это естественно .

Kravtsov.vladimir

Если это касается,лично меня то я не слушаю и не собираю сплетни и вообще в них не верю,,,)))

Марина *****

Правильно. Верить только своим глазам!

Kravtsov.vladimir

Совершенно верно!)))

Ан
Анатолич

Я любую информацию анализирую,как прпвило слухи тоже на ровном месте не рождаются.

Марина *****

Еще как рождаются. Зависть и злоба рождают сплетни из воздуха

Андрей Павлович

Юля изменяла мне. Я знал об этом и не возражал. У меня тоже были любовницы.

Марина *****

Какая прелесть! А зачем вы с Юлей тогжа друг другу нужны?

Андрей Павлович

Мы любили друг друга. Я выбрал ее в свои спутниицы жизни и женился на ней, а ухаживать начал, будучи еще женатым. С первой женой я развелся.

Марина *****

Что вас держит рядом, если у каждого любовники?

Андрей Павлович

Любовь. Точнее, держала. Юля умерла 4 года назад. После этого я стал отшельником, но со старыми привычками. Больше я не женился, но сейчас у меня есть девушка, которая вынашивает моего ребенка. Как только он родится, она получает деньги и исчезает.

Марина *****

Соболезную по поводу Юли. А по поводу ребенка - поздравляю. Но все равно остался вопрос по поводу того, что это за любовь, если у каждого любовники

Андрей Павлович

Мы просто разделяли любовь и секс.

Марина *****

А зачем?

Юрий Кузичев

А с кем мне сплетничать о жене. Если что то не нравиться , то на хер пошли.

Валерий Иванчик

своих женщин ни с кем не обсуждаю,чужие мнения меня не интересуют

Марина *****

Все правильно. Так и надо

Милош Йованович

Не приведи господь сказать .мне ,что либо о моей любимой женщине.

Марина *****

Молодец! Все бы так!

Armen Avanesov

Мне никто сплетен не рассказывает,да и не поверю я в то,чего нет

Марина *****

А где сплетня?

Armen Avanesov

А потом успехи судятся не по сплетням,они объективны,в том числе и в денежном выражении,а вот сплетни о поведении -там совсем другое дело

Марина *****

Я о них и говорю. Не о категориях же географических сплетничать))

Armen Avanesov

Так сплетни о поведении жены вызываю ревность,а не зависть😂

Марина *****

Правильно. Вызывают ревность. А произрастают из зависти

Алексей Пимяков

никогда не слушал и не слушаю никогда ни про кого не говорил

Евгений А.

А кому еще стоит верить, кроме как сплетням сплетников?

Марина *****

Своим глазам и ушам!

Евгений А.

Вот, вот... разве сплетни не через собственные уши приходят?

Марина *****

Господи!

Евгений А.

))

Анатолий Макаров

да как то по барабану, у мя еть. а у нее неть, ну и гулям

Марина *****

Что еть и неть?))

Анатолий Макаров

те расскажи начнешь пользоваться бэзсплатно, щаз капитализм

Владимир Волков

Первую разкажчика вопросом:А чего там дальше то было?

Ma
Max

мне все равно, у меня нет женщины и не требуется.

Ма
Макс

Записываю в мп3 и снова слушаю. Кайфую в общем.

Sergio

Конечно! Особенно от подруг и от бывших...😁

Александр

Выслушать готов любого и каждого. Говорите.

Марина *****

Я - теоретически)

Александр

Я тоже.

Марина *****

Какой изворотливый!)

Александр

А вы как думали.

Марина *****

Никак)

Владимир Гордейчик

оно мне надо .. посудачат и замолкнут . 😁

Марина *****

Молодец!