Тим

Как вы относитесь к баскетболу? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ал
Александр

Супер игра. Сам баскетболист. Бывший. Во времена СССР, по моему так в году 1983(1984) - чемпион СССР среди юношей 1969 года рождения. Команда ДЮСШ 1, гор. Дзержинск

Леонид Музафаров

В детстве меня буквально заставляли им заниматься ввиду высокого роста, но у меня ничего не получилось.

Зоя Тюпина

Смените логин а то не останется энергии для жизни! В институте очень нравился!!!🥰😉😇

Галина Мамаева

Воробей хитрее, пока они бегают друг за другом, он таскает у них корм)) Не раз видела))

Ве
Верочка

Сама была в школьной баскетбольной команде. Всегда первые места...Прям настольгия ))

Марина Тир

Баскетболу я отношусь очень хорошо раньше я занималась, но ролик классный

Андрей Павлович

Положительно! Любой спорт друг для здоровья!!! Я это говорю, как врач.

Елена При Мудрая

Зять тренер по этому самому баскетболу... Так что как роднойон нам

Анастасия Урбанович

Замечательно, ничего не понимаю в правилах, но отношусь хорошо)))

Mishiko Ososhvili

МЫ ТО ПРЕКРАСНО, НО ПОЧЕМУ АРМЯНИ НЕ ИГРАЮТ БАСКЕТБОЛ ЗНАЕТЕ?🤪

Ка
Камила

Как можно их было этому научить, и не одного, а сразу несколько

Тим

Хах)

Ка
Камила

Понятно

Тим

Это не мои)

Ка
Камила

Да я просто удивляюсь 😊

Валентина Рублева-Король

Нормально,но сама не люблю в нее играть. Я больше по волейболу

Олег Розов

Этот вид спорта мне нравится. А вот футбол - совершенно нет!

Мариnа Морская

НОРМАЛЬНО. В ШКОЛЕ БЫЛА В СБОРНОЙ ПО БАСКЕТБОЛУ.

Игорь Погребняк

Положительно!!!!!!!😉

Елена Дробчак

нормально...сама занималась в школьные годы

Надежда Лапочка

отлично отношусь и к волейболу и теннису .

Евгений Брунеткин

больше к хендболу.... довелось вратарем

Оксана

Иногда смотрела с мужем NBA очень давно

Мария Назарова

Положительно. Играла в свое время

Тим

◉‿◉