Александр

Христос прожив лет до восьмидесяти. Мог поменять свои убеждения?

Ответы · страница 2
Светлана Рыжкова

но он прожил 33 и не поменял, за нас за наши грехи себя отдал на растерзание....

Kudas

Слово если пропущено, ему 33 было- скорее нет, чем да- он почитал своего Отца

Viktor Nnn

не дали нам этого узнать. но ведь и дарвин и толстой, который лев, поменяли.

Изя Поцман

да запросто... сидел бы в храме и продавал "Новый Завет"с автографом...

Анатолий Овчаренко

Христос прожил 33,5 ГОДА. А убеждения он поменял всему миру...пока так.

Сергей Копысов

Совершенство не меняется. Адам, почти 1000 лет прожил. Не поменял.........

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Иисус Христос был на земле 33 года. Он и сегодня и вчера один и тот же.

Станислав Москва

Ага. Особенно если бы ему встретились свидетели иеговы.... 🤣😦

Василий Комышний

не думаю. Я думаю, что, он, сразу понял с какими козлами имеет дело.

Мадам

Не верь в сказки.Есть Законы мироздания...вот их стоит соблюдать.

Вероника Королевская.

Христу больше лет.Уже 2017.2018-й пошёл и свои убеждения он не менял.

Юлай С

не нам судить, и он не бог , он всего лишь Мессия , человек слаб!

Совка

Ему на роду было написано когда умереть, от судьбы не убежишь

Несу_Свет

Да по-любому подался бы в свидетели Иеговы или в баптисты! 😂

Александр Отдельнов

такие как христос в нашем "христианском" мире долго не живут

Анна Матвеева

Нет. У него была своя цель, о которой люди и не догадывались.

Слава Касьянов

А я так и не понял, в чем же его была вина, если его распяли?

Alexej Gusev

Он мог это сделать всегда. Его возможности неограниченны.

Maria ***

Смотря где бы жил. Если бы в России - потерял бы и всю веру

Владислав

У христоса не было их, слово убедить это оставить с бедой