Владимир

Женщины, вы все меркантильны, или почти все?

Ответы · страница 11
Александра Древаль

все))) просто мало кто в этом признается)))) ток меркантильность разная бывает:)

Нина Головач

Владимир, скажите мне ---меркантильный человек--это какой? Я правда хочу знать

Владимир

Жадный, мелочный, торгашеский, лживый, ну и т.д.

Нина Головач

ясно, тогда почему вы делаете акцент только над ж., а м. таких сколько, разве вам такие не встречались?

Владимир

Просто я хотел узнать именно про женщин, про мужиков разговор отдельный...

Нина Головач

жаль что вам именно такие повстречались

Владимир

да никто мне не встречался, с чего Вы взяли-то? Это только вопрос!

По
Половинка

Ага, все.....особенно для нищих мужиков....не хотим содержать диванного клопа....

Lyubov Zheleznova

А вот кто деньги придумал? И что, хлеб бесплатно сегодня дают? И все остальное

B.a.f.

По другому не получается определить степень заинтересованности его во мне.))

Ольга Фролова

Каждый смотрит на людей через свои собственные очки ( в психологии - фильтры).

Светлана Санагина

Почему вы мужчины смотрите только на ухоженных женщин? А на это нужны деньги

Владимир

Это жадность, мелочность, торгашество...а Вы не знали?

Светлана Санагина

Нет. Это можно отнести и к мужчинам

Владимир

О мужчинах поговорим позже..., речь о вас-женщинах!!!

Владимир

Ага, ответили и... наделали выводов...! 🌹

Светлана Санагина

Нет, не наделала, мне ума не хватило

Людмила Викторова

можно первое слово заменить на "мужчины". Тоже интересный вопрос получится 🙂

Маргарита

ну что вы?.....если вам не повезло то это не значит что все такие....удачи вам 🙂 🙂

Альбина Парфенова (Шамшина)

Мне кажется, что среди современных женщин очень тяжело найти меркантильную.

Твой Повелитель 💕

Мы все... А то ведь вы не отстанете... Любите мужчин... Это так сейчас популярно

Мария Рыбакова

А вы лично ей задавали или всем? Какой наглый, так вы ей лично напишите и никто на ваши вопросы отвечать не будет.

Владимир

Отстаньте от меня со своими глупыми претензиями... 👿

Мария Рыбакова

Да я и не приставала к вам, это вы чем то не довольны.

Твой Повелитель 💕

Владимир... судя по вашему поведению и несдержанности в эмоциях ВАМ подходят именно меркантильные барышни. Женщин более высокого уровня вы не достойны...

Владимир

Ну вот, дожил...спасибо! Удачи Вам с Машей!

Влюбленная В Лето

Только слабый мужчина может такое сказать. Очень некрасиво с вашей стороны.

Владимир

Боже, сколько эмоций....! Это только вопрос, милочка!

Влюбленная В Лето

Я лишь ваше зеркало. Всего вам хорошего)

Владимир

Как интересно...прямо заинтриговала...

Влюбленная В Лето

Просто не стоит во всем видеть плохое) мир прекрасен))

Владимир

Это Вы себе лучше скажите!

Влюбленная В Лето

А я и так знаю) уже весна, и скоро будет тепло и зелено) все станет ярким. И это здорово)

Sajko Uzkushi

большинство все. Но мужчины тоже сильно изменились. Так что не обольщайтесь

Sajko Uzkushi

Да ладно. Вы же не на Марсе живете.

Евгения Половинкина

Мы все живём с меркантильными мужчинами , которые боятся , что их продинамят

Ирина Дьяченко

Ну, зачем же так. Вот ведь вы, мужчины, обижаетесь, когда мы обобщаем, а сами...

Ольга Гапеева

Нельзя всех мерить одним aршином и чесать одной грeбeнкой !Все очень разные!!!

Галина Хорохорина

За всех не отвечу. Но деньги лишними не бывают, конечно в разумных пределах.

Владимир

в любых пределах не бывают!

Светлана Атаева

я абсолютно нет, сама на жизнь зарабатываю, но содержать никого не намерена

Св
Светлана

Почему же??? А мужчины?? Многие тоже хотят хорошо устроиться за счет женщины

Владимир

А никто и не спорит! Но речь пока о женщинах, о мужиках никто пока и не спрашивает!

Елена Савченко

Если мужчина не может обеспечить женщину,он говорит что она меркантильна.