Владимир

Женщины, вы все меркантильны, или почти все?

Ответы · страница 13
Владимир Самандаров

Женщины утверждают что мужчины меркантильны,а что означает это слово?

Елена...

почти,может конечно кто то кушать не хочет или босиком в лопухе бегает

Людмила Мартыненко

Такой вопрос может задать только слабый и неуверенный в себе мужчина.

Владимир

Спасибо, Вы очень любезны!

Надежда Воронкова (Ушакова)

Женщины -умные, красивые и желанные, а меркантильность- это не про нас!

Владимир

Вот это честность!!! Браво!

Валентина Ли

А вы так боитесь за свой карман, что во всем видите меркантильность....

Валентина Ли

В оценке женщин.Мужчины( конечно, не все) тоже меркантильны и бывают женоподобны(или альфонсы),но себя же не видно...

Владимир

Это всего лишь вопрос, а не оценка, милая Валентина!

Валентина Ли

ну хорошо.) Просто-Любите женщин, и поменьше ковыряйтесь в их характере....

Владимир

Стараюсь.... изо всех сил....

Марина Ежевик@

Ну фиг знает...я хорошо сама зарабатываю, и на бабки не велась никогда.

Марина Ежевик@

Если оглянуться назад...мне нравились высокие крупные мужчины с красивыми глазами....ну и моя валюта " секас" 🙂

Елена Жилякова

Не согласна с Вами. Меркантильность- излишняя расчетливость, это так?

Анна Алленова

Советские женщины не были меркантильными никогда. И уже не будут... )))

Владимир

Не могу согласиться! Не могу!!!

Анна Алленова

Спорить не буду, думаю, Вам просто не повезло.

Людмила Ильницкая

Не меркальтильны, а практичны. Природа так устроила нас.Я так думаю 😉

Владимир

Практичность-это практичность!!! А вот меркантильность-почти порок...и не путайте, пожалуйста!

Св
Светлана

я думаю женщину назвать меркантильной может обзывать только лентяй

Владимир

Вы так думаете? Не могу с Вами согласится...

Св
Светлана

мужчина по любому должен обеспечивать семью...т.е мужчина-добытчик, женщина -хранительница

Владимир

С Вами все понятно, но я о другом...немного...Удачи!

Та
Татьяна

Не могу сказать про всех женщин,но про себя скажу- я не меркантильна.

Марина Павлик

Наверное вы слишком добрый раз все от вас что то хотят .Нет, не все !!!!

ОК
Ольга Копкина

Спасибо, расчесал всех одной гребёнкой, так и вши могут завестись))))

Владимир

Брррр.....какой кошмар....

Людмила Задалова

а мужчины придумли любовь для того, что б не платить женщине деньги?

Варвара Мамонова

те, у которых был опыт семейной жизни - уже нет, а у остальных - кредо

Алёна Воложенина

Мне кажется,что ЛЮБАЯ женщина меркантильна-в той или иной степени.

А)
Алёна ))

Может просто вам такие женщины попадались расчётливые, корыстные?

Марина М

все! только приоритеты разные ! у кого то деньги . а кого то чувства!

Клара Шевченко

я люблю, когда мне делают подарки...это по-вашему меркантильность?)

Наталья Сайкина

Ну уж мужчины сейчас не меньше меркантильны а может даже и больше.