Владимир

Женщины, вы все меркантильны, или почти все?

Ответы · страница 27
Raissa

Не верно. .всё зависит от партнёра..

Владимир

Какого партнера? Причем здесь партнер?!

Raissa

Ну какой друг такое и отношение к нему...Зависит от поведения...

Raissa

🌞💖🍨

Raissa

💖Сердечно благодарю💖

Ирина

конечно все)) впрочем как и мужчины

Владимир

Спасибо за честный (надеюсь) ответ! 🌹

Ирина

пожалуйста конечно, но мне не нравятся такие вопросы. Зачем вы его задаете, если не меркантильны?

Владимир

Мне просто интересно, многие даже не понимают значения этого слова!!!

Татьяна Синицына

Не понятно -вопрос или утверждение

Владимир

Вы не разбираетесь в знаках препинания?

Ни
Ника

99,95% остальные притворяются.😎

Анна Родина

Это Ваше мнение или просто вопрос?

Владимир

Согласен, черта не из лучших, но есть такие мудрые женщины (не побоюсь этого слова), которые зная это, способны "не замечать" этого, сглаживать как-то, и главное не обижаться!!! (я знал таких)

Анна Родина

Я тоже знаю таких. Терпение у них еще то. Я бы тоже терпела, если бы это просто была усталость. Но, когда, к примеру беременную несколько дней вподряд доводят до истерики, а, когда я пристыдила, то услышала, что я гадина и пользуюсь своим положением..... это, по Вашему тоже нормально и надо терпеть? Да и женщина тоже человек. Все бывает. Можно ведь просто извиниться....

Владимир

Вы совершенно правы! Это уже перебор! За это и морду набить можно!!!

Анна Родина

Как Вы считаете, надо ли терпеть мужчину ради детей?

Владимир

Я думаю, что нет! Гордость и самоуважение все таки важнее, чем угодничество даже ради детей!!!

~L
~Eva Lansca~

мы вынуждены быть меркантильными

~L
~Eva Lansca~

нат,он мне очень понравился ,но с любовью я осторожничала, просто не доверчива была ( обожглась пару раз хорошо) , но он меня покорил ,а потом мы стали жить вместе

Владимир

А это означает только одно, что он Вас любил и сильно, а иначе...

~L
~Eva Lansca~

и с первого взгляда

~L
~Eva Lansca~

вот мы обсудили вопрос женской меркантильности

Владимир

Да, спасибо за диалог. Здоровья Вам!🌷

Галина Никитина

вам не повезло...не встретили меня

Владимир

Да же боюсь представить...

Галина Никитина

я не такая уж страшная...не бойтесь

Владимир

Я в другом смысле! То, что Вы красавица я нисколько не сомневаюсь, это только усугубляет дело....

Владимир

А смысл один! Это же "азбука"!

Владимир

Вы не знаете значение слова "меркантильность"?

Александра Шампанова

🖼

Владимир

И, что это? По другому не течет?

Александра Шампанова

О-о-о-о..*)) это мама, Володя.

Людмила Гуз

Мы разные. Нас просто надо любить.

Людмила Гуз

Любят не за что, а потому что.

Tamara Plyushcheva

Вам такие попадаются не случайно

Tamara Plyushcheva

Может, как-то этим мотивируете, подаете сами повод

Tamara Plyushcheva

Женщины НЕ ВСЕ меркантильны

Владимир

Спасибо, теперь я понял. А вот почему мне попадаются такие НЕСЛУЧАЙНО Вы так и не сказали!

Татьяна Глушкова

Ну вот, снова камни в наш огород...

Татьяна Глушкова

Вы же не лестно отозвались о нас...

Владимир

Это не отзыв! Это всего лишь-вопрос!!!

Людмила Шимек

А мужчины ну все-все альтруисты!!!

Владимир

Нуууу, может и не все, но большинство!

Не Простая....

((((((((((((((((( На себя посмотрите........

Татьяна Логвиненко

Эх, Владимир, конечно же не все!)))

Владимир

Это очень обнадеживает, Танюша!

Татьяна Логвиненко

Очень хочется, чтобы надежда была у тебя))) Привет!

Наталья Досужая

это как...поподробнее пожалуйста

Владимир

Вам помедленней или попонятней?!

Аделина Свабода

ага почти все в нас меркантильно

Светлана Новак, Витебск

Как же Вам не везло с женщинами..

Александр ))

Да уж, попался на меркантильности, подсел...

Светлана Новак, Витебск

Человек-сам пипец своего счастья. Мы притягиваем то,что излучаем.По себе знаю))))

Александр ))

Стоп Светланочка, а что закон физический о одноимепнных полюсах - липа выхоит??

Светлана Новак, Витебск

Он не всегда срабатывает в отношениях)))) Как ты к себе относишься-так к тебе и окружающие будут относиться.Это факт. 🙂

Валентина Беликова

Естественно, так как мы - матери.

Владимир

сестры, дочери, племянницы, свахи, тещи, невестки, ну и т.д.

Елена Абденова

все. просто у каждой своя планка

Владимир

🌹Самый обьективный и развернутый ответ за все время!!! Спасибо!

Galya Ibragimova

не надо обобщать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11