Владимир

Женщины, вы все меркантильны, или почти все?

Ответы · страница 29
Ольга

Мы все разные...и это радует!))

Во
Вован

Разнообразие должно быть во всем.Выбираем над любой вкус.

Татьяна

если не все значит почти все?

Ирина

все, но не более , чем мужчины

Светлана Волостнова

Володя, я -нет! Значит не все!

Владимир

Нуууу, это можно считать легкой разминкой, не так ли?

Светлана Волостнова

Ну да, так слегка ! Я способна и на большее!

Владимир

На большее? Вы меня заинтриговали!

Светлана Волостнова

Ну я же в отличие от Вас- профессионал здесь на сайте - 9 000 баллов набрала. Не ругайте меня за хвастовство: сама себя не похвалишь, кто похвалит?А если человека полюблю, то такие слова он услышит от меня, какие можно прочитать только в самой романтичной книге.

Владимир

Вы заинтриговали меня еще больше! 🌹

Язва Вреднюкова

Что Вам даст знание сего...?)))

Владимир

подтверждение моего убеждения!

Владимир

спасибо! Вы настоящий друг...

Наталья

А все мужики врут или не все?

Оксана

Деньги ещё никто ее отменял

Оксана

Так что меркантильны все)))

Владимир

конечно, только степень разная...

Оксана

Речь не о степени,а о присутствии

Оксана

Так Вы же согласились,что меркантильны все

Владимир

верно...но я уточнил просто...

Елена Курбатова

Вы разочарованы в женщинах?

Владимир

отнюдь, скорее наоборот...

Елена Курбатова

Мы созданы только для любви

Елена Курбатова

мы, конечно созданы для любви, но единым хлебом сыт не будешь, поэтому и тянем из вас,

Владимир

ну хоть одна "раскололась", что не хлебом единым...

Елена Курбатова

на слова из мультика, где я подарю тебе луну, я уже не верю

Елена Курбатова

приятному собеседнику пока 😉

Татьяна Колова

все что то требуют взамен...?

Владимир

Взамен безбедной (мягко говоря) жизни!!!

Татьяна Колова

вы меня заинтриговали....например?

Владимир

Вы меня тоже, не менее....

Владимир

Своим вопросом...ха-хахаха....

Елена Воронкова

меркантильны мужчины и все.

Елена Воронкова

Всегда пожалуйста)))Заходите)))

Владимир

При случае, обязательно воспользуюсь приглашением....!

Гунченко Ксения

Смотря какой рядом мужчина)

Владимир

А причем мужчина? Их может и не быть, а может быть несколько и сразу!!!

Гунченко Ксения

Тогда лучше спроси у той,которая дала тебе понять,что женщины меркантильны:-) видимо обжегся.

Доминика

все если вам от этого легче

Доминика

реалистом то ладно, а вот фаталистом зачем?

Владимир

Как зачем?! Это кредо мое!

Владимир

Вы ошибаетесь! Вот поживете с мое...! Будет и у Вас кредовое... 😛

Владимир

ну вот когда будет совсем...тогда и поговорим.

Наталья Кальян

всем спокойной ночи, пора холодец разливать. Снаступающей ПАСХОЙ 🙂

Людмила Назеранова

ох не любите Вы женщин да? 😄

Владимир

Ох, и люблю же я их!!! 🌹

Людмила Назеранова

тогда это из-за большой любви к женщинам, они для Вас все меркантильные , ой что-то здесь не так

Владимир

А я пока никому не ставил такой диагноз....с чего Вы взяли-то?!

Людмила Назеранова

значит не так поняла Ваш вопрос, приношу искрение извинения, если обидела

Владимир

Да нет, не обидели, просто не люблю скорополительных выводов....тем более от красивых женщин....

Людмила Назеранова

Нет, выводов я не делала, мне просто интересно было прочитать Ваш ответ, и чем больше я их читала, тем больше они мне были интересней, хотелось знать, а что же дальше..., так что не обижайтесь, это просто мое любопытство и всего лишь

Владимир

В таком случае будьте предельно осторожны! Женское любопытство еще никого до хорошего не доводило!!! 🌹

Елена Белунина

Смотря что вы имеете ввиду,

Елена Белунина

Забота о потомстве наша главная задача заложена в нашем инстинктах, если мужчина не может об этом позаботится или не хочет, то зачем он.

Владимир

Вы все перепутали! Я не о том спросил!

Елена Белунина

Деньги тоже составляющее заботы и каждая девушка на подсознании выбирает и ищет силу.

Владимир

Я о меркантильности женской!!!

Оптимистка

все .... не стройте иллюзий...

Лю
Людмила

Мужчины деньги любят также

Туничка

почти,так же.как и мужчины..

Элеонора Злобина

Такие же, как и Вы, мужчины.

Элеонора Злобина

Что-то не так? Не вы от женщин только пользу извлечь норовите?

Владимир

Нет не мы! У нас от женщин только одна польза,которую мы извлекаем!

Элеонора Злобина

Ну почему одна - а постирать, приготовить покушать, поднести-унести и т.д.? Да ещё и денег самой заработать?

Владимир

Без всего перечисленного можно выжить, хотя не скрою, приятно, когда так! Но основная "польза" совершенно в другом...!

Элеонора Злобина

Вы можете без этого выжить, а мы не можем! Нам нужно, чтобы мужчина нас обеспечивал и во всем помогал! А у вас только ОДНО на уме!

Элеонора Злобина

Да, не ОДНО, а несколько в том же духе. Да?

Светлана Добрая

Вы жене зарплату отдаете ?

Владимир

Конечно..., не ходить же мне еще и по магазинам, черт побери!

Светлана Добрая

Она тоже меркантильная ! И вы тоже !

Светлана Добрая

Вы - меркантилен !
Жена по магазинам ходит , вам же черт побери не надо это !

Владимир

Не мужское это дело по магазинам шастать! Есть много других мужских дел!

Владимир

А разве нет? Другое дело, когда есть необходимость...

Владимир

Нет, далеко не все! Или Вы неправильно понимаете слово меркантильность...Увы...

Любовь Вотинцева

ПО СЕБЕ НИ КОГДА НЕ СУДИ !!!