Владимир

Женщины, вы все меркантильны, или почти все?

Ответы · страница 33
Галина Булдакова

обидеть хотите?!

Галина Булдакова

женщины не меркантильны,они просто запасливы! 😄!

Владимир

Когда запасливы-это прекрасно, это только приветствовать можно, но меркантильность-несколько другое понятие и значение...., жаль, что Вы путаете эти понятия...

Галина Булдакова

объясните для непонятливых!

Владимир

Теперь Вы хотите меня обидеть...

Галина Булдакова

ни в коем случае!просто хочеться услышать ваше мнение!

Владимир

Мое мнение ничем не отличается от общепринятого, правильного понимания этого слова! Так-то вот...

Тамара Челяева

А вы все жадные?

Тамара Челяева

А мы не все меркантильные.Просто вам видимо не повезло

Тамара Челяева

Что встречались меркантильные особы.Ведь вопрос созрел не на пустом месте

Владимир

ладно, хорошо не будем о грустном...удачи

Марина Лушникова

Сам ты такой... 😉

Владимир

Спасибо, Вы очень любезны, мадам....

Майя

Не более чем вы

Владимир

Но и не менее....😜

Майя

Так что нет чёрненьких и беленьких...все серенькие...и покончим с этим.

Наталья Рябова

а Вам как надо?

Наталья Рябова

Дурачок -самокритично. Не дурак же

Владимир

Не знаю я ничего! Сказали А, говорите Б!!!

Владимир

Ну почему-то Вы так сказали? Значит Вы о чем-то подумали таком..., что действительно, лучше быть дурачком наивным, чем меркантильным идиотом...верно?!

Наталья Рябова

Я же говорю -Вы сами знаете ответ

Владимир

Ну хорошо, как хотите...удачи!

Мурррррр

А что такое то?

Владимир

Прекрасно! Вопрос отпадает сам собой!

Ев
Евгения

Все до единой!

Владимир

Самое главное-честно!😝

Ум
Умка

Мы исключение

Ум
Умка

😊🍇

Людмила Ожиганова

А вы мужчины?

Людмила Ожиганова

А вы считали?если вам не везло с женщинами это не значит что вы правы

Людмила Ожиганова

Просто не нужно всех под одну гребенку как говворят

Екатерина Плющенко

нет, конечно!

Та
Тамара

Зачем так..?..

Владимир

Но это же не утверждение, всего лишь вопрос..., ну а потом, просто жизненное наблюдение....

Владимир

Я не знаю почему, невезучим, наверное, уродился...

Владимир

Когда? Сейчас? Да поздно уже, что-то редактировать...

Та
Тамара

Никогда не поздно... Даже если это час счастья... Подумала бабочка - однодневка... Так и у человека... Умереть счастливым - никогда не поздно...

Владимир

Ну Вы и оптимистка, скажу я Вам! По мне так счастливым лучше жить, чем умирать...

Та
Тамара

От начала момента счастья до смерти может быть... времени... Матушке Вашей сколько?..

Та
Тамара

Доживите до этого возраста счастливо... Я Вам искренне желаю...

Лариса Разумова

Да ты что????..

Лариса Разумова

Долго умозаключение делал...значит таких встречали....или выбирали... не умеете разглядеть женщину...или не хотите...

Владимир

никакого умозаключения я не делал....Бог с Вами!

Лариса Разумова

Вот вы и ответили на свой вопрос...без всякого..

Надежда Скворцова

А ты подумай

Владимир

Думай-не думай-100 рублей не деньги!!!

Лира Мальцева

не обобщать

Александр ))

Муж умер, вышла замуж за второго,живет в районе...

Александр ))

Уже пенсионерит. Начинала медсестрой в городской клинической Комсомольска на Амуре...

Лира Мальцева

Если не работать,то там жить хорошо - природа,Амур,но вот на что жить......

Александр ))

Вспомнбю назавание деревни среди сопок - скажу, по ж/д на Волочаевск...

Лира Мальцева

"штурмовые ночи Спасска,Волочаевские дни......"

Ин
Инесса

все конечно

Владимир

Конечно! Сколько упреков от вашего "брата" наслушался...страсть!

Ин
Инесса

так просто нужно принять это как данное и все , сразу станет легче

Lady Dance

Все конечно

Lady Dance

😺

Валентина Владимировна

ваше мнение

Seline

Нет, не все !

Am
Amon

Наверно все

Прошлое

я другая))))

Бабушка Морошка

и я:)))) но никто не верит:))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

ой..как неожиданно:)))