Владимир

Женщины, вы все меркантильны, или почти все?

Ответы · страница 5
Сергей Чечиков

Неа вот нашел одну только через 13 лет заставил её ( и то потому что день рожденье на носу) дублёнку выбрать, а то всё я сама , сама

Ва
Василиса

Женщины не меркантильны, они прозорливы, их инстинкт подсказывает, сможет ли данный мужчина достойно заботится о своей семье.

Алла Смирнова

смотря в чем... например, женщина должна обеспечить хорошие условия жизни своим детям, а это требует и материальных вложений...

Валерия Калашникова

Если женщине хочется раз в жизни купить норковую шубку - меркантильность! Мужские игры в охоту-рыбалку, компы-гаджеты - норма?

Владимир

Нападение-лучшая защита!!! Молодец, Валерка!

Надежда Воронкова (Ушакова)

Меркантильность- это выгода,а счастье приходит, только когда любишь. А если женщина меркантильна, то -это несчастный человек

Марина

Вот у Вас и логика! Одну жадную встретил и уже все меркантильные. Вот вам пример мужской логики, точнее, полное ее отсутствие

Владимир

Странное высказывание, но все равно спасибо!

Юж
Южанка

вы считаете, что все женщины мелочные, расчетливые и стремятся к материальной выгоде? Не ужели эти качества мужчинам чужды?

Владимир

Да чем же? Тем, что Вы женщина? Я Вас умоляю! Нельзя все брать на свой счет, сколько Вас женщин на белом свете?! Сотни миллионов и нет ни одной одинаковой с другой....! Эх, Южанка, Вы....

Юж
Южанка

обобщаите "Все или почти все",и сами себе противоречите. Если мы такие разные, как вы только что утвердили, то зачем писать "Все или почти все"?

Владимир

Вы знаете , вот Вы первая, которая так сильно "обиделась"! Подавляющее большинство отреагировало весьма спокойно и адекватно, "нет","да"....Я ничего не обобщаю, просто есть моменты, когда по одной особи хочется судить обо всех...Вы тут ни причем уж поверьте! Ничего личного!

Юж
Южанка

возможно, я слишком придирчива...

Владимир

Если Вы не меркантильны, если Вы щедры и бескорыстны честь Вам и хвала! Удачи!

Конфетка Некая

всех не надо объединять, люди индивидуальны... если обожглись один раз, значит встретите своего человека и будете счастливы

Ла
Лана.

Вот я не была такой,всегда довольствовалась малым,только как поняла и не в этом счастье.Так что не плачьте,кто ищет по себе.

Ла
Лана.

Тогда как говорят: по овчинке и выделка. 🙂

Ла
Лана.

Если вас все устраивает и вы в целом знаете,какой человек перед вами,то зачем такие вопросы.Обвинить,нахамить,или просто сказать что вы мужчины не меркантильны?Я невинный,это все через нее?

Tessa

Думаю понятие меркантильность и забота с финансовыми затратами ничего общего не имеет. Особенно, когда надо кормить детей

Tatyana Pro

Такие вопросы задают часто несостоятельные мужчины. А вы хотите с милой рай в шалаше? И чтоб дети слаще морковки не видели?

Владимир

Да какой там опыт?!!! Сразу ведь видно!!!

Ирина Путилова

Так думают те мужчины которые хотят видеть красивую,ухоженную женщину и не подарить ей даже бональный цветок из жадности

Дарья

Порой достаточно просто посчитать ск денег на себя тратит в среднем среднестатистическая девушка . Тогда все станет ясно

Елена Григорьева

Мужчины, вы все сексуально озабочены, или все таки интересуетесь содержимым головы , а не только размером груди и ногами?

Владимир

Я про Фому, а Вы...про кого?

Ирина Баранова

я - не меркантильна, за других подписываться не буду, но среди моих знакомых много прекрасных женщин, во всех отношениях )

Светлана Белякова

не меркантильны а практичны и хозяяйственны а если серьезно-мы все такие разные и не любим когда наши качества обобщают

🍃.
🍃...

Все, поголовно, и мужчины, и женщины в равной степени. Жить голышом на улице, питаясь святым духом, ещё никто не научился.

N Filippova

Такой вопрос может задать только жадный мужчина, или голодранец, который ничего кроме пары яиц предложить не способен.

Владимир

Как круто! Что б вы делали без таких вот голодранцев?!!!

Владимир

Да уж, знаем, проходили!!!

Татьяна Мошкина

Женщина должна быть меркантильной, чтобы родить детей,вырастить их,чтобы была крыша над головой и нормальное питание.

Галина Захарова

Женщины ничем не отличаются от мужчин...тоже у них меркантильности хватает...так что не будем обвинять только женщин))))

Владимир

никто никого ни в чем не обвиняет...