Владимир

Женщины, вы все меркантильны, или почти все?

Ответы · страница 9
Galina Erkimbaeva

женщины все для семьи(в основном многие женщины) они не меркантильны-они хозяйственные

Наталья Маринич

Женщина должна быть уверена, что завтра ребенок будет накормлен и одет в тёплую одежду.

Лена Янушковская

не все так плохо.оценивайте адекватно.то же можно и о мужчинах сказать.не есть и другие

Вера Лощакова

Люди все по природе меркантильны. Просто кто имеет разум и совесть умеет ею управлять.

Вера Лощакова

это называется женщина не может быть правой практически никогда....

Владимир

А вот это уже глупость! Простите....

Нина Блинова

В моем окружении меркантильных нет, может быть возраст. ведь с собой ничего не унесешь

Ирина Власова

А вы, мужчины? Куча семей где меркантильностью ни с одной стороны не пахнет. Как же они?

Мария Моргунова

У каждого человека в жизни свои ценности,позиции,приоритеты и это не зависимо от пола.

Вячеслав Гордеев

Рали себя и своей семьи. И чтоб окружение его из чужих людей чуточку умнее было... Ясно?

Людмила Желонкина

Какая глупость. Значит Вы встречали не тех женщин. Меркантильными чаще бывают стервы.

Винецкая Клара

Мужчины,а Вы???меркантильны через одного????😜😝😛

Винецкая Клара

и от "пола" это не зависит...😎

Владимир

Да же и не знаю к сожалению ли, к счастью ли...

Винецкая Клара

люди ..как в море рыбы-😯ВСЕ разные...

Владимир

Какое странное сравнение...рыбы...

Винецкая Клара

евреи говорят иносказательно" в море есть разные рыбы".....я тоже удивилась,когда услышала ПЕРВЫЙ раз....☺️

Лучезара Залесская

в разумной мере да, все, ну а те что сверх меры, так они и мужчин под стать себе находят

Надежда Хорошенина

Мне Вас жаль, Вам не те встречались. Не огорчайтесь! "Будет и на Вашей улице праздник."

Елена Матыцина

да,потому что дети хотят есть и одеваться,да и мужик еду требует,это главное для него

Людмила

А вы знаете, что одной любовью сыт не будешь???? Надо женщину обеспечить материально!!!

Ольга Михеева

Я Вам не скажу за всю Одессу..., но я заставляю себя стать меркантильной. Сознательно.

Владимир

Да????!!!!!!! Очень любопытно....

Ольга Михеева

Отсутствие у меня меркантильности привело к тому, на моей шее время от времени восседают паразитирующие людишки. Пытаюсь жить иначе.

Владимир

Значит у Вас шея удобная!!!

Владимир

Дык я об этом и говорУ!!!!

Владимир

Привычки не всегда стОит менять....

Ольга Михеева

Ну, эти перемены некоторым не нравятся, некоторые даже в обиде и недоумении.

Владимир

Нет, я в том плане, что бы Вам это не повредило....

Лара

Мы ведь создаем уют жилища и накрываем на стол , чтобы накормить семью. Вот и причина

Ирина Павлова

Нет, зря Вы так о женщинах. Вокруг Вас много мужчин у которых такие жены или подруги?

Наталья Кальян

Обидно за мужиков, но есть

Владимир

А почему только за мужиков...? Я бы рассматривал это значительно шире...

Наталия Ивановна Беликова

в мире всего поровну: меркантильных женщин не больше и не меньше, чем жадных мужчин

Наталия Ивановна Беликова

я думаю, что закон сохранения не только в неживой природе работает, но и в человеческом обществе, поэтому для равновесия все должно быть поровну

Норма

Я не меркантильна - просто уют и комфорт люблю ))) а его только деньги обеспечивают )

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Женщины меркантильны, вода мокрая, масло масляное, это закон природы, в чем вопрос?