Наталья Стародубцева (Шестакова)

Супруги должны ездить отдыхать вместе или раздельно?)))

Ответы
Ел
Елена

как хотят, никто ничего не должен, но я не знаю ни одну женщину, которая отпустит мужа одного отдыхать, в крайнем случае отпустит с детьми, чтобы они докладывали каждый шаг отца, пока она дома отдыхвет

Александр Боровков

Они, плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась, ещё более бурной... через сутки... на пляже... в Египте...

Светлана Булгакова

Как отдыхать: вместе или раздельно - неважно. Важно, чтобы решение об отдыхе было принято вместе и чтобы не получилось так - один отдыхает, а другой страдает или обслуживает.

Sa
Samson

Мне кажется что вместе предпочтительно. А "отдыхать друг от друга" лучше тем ... кто не желает жить со своим мужем/женою.

Владимир Шибнев

И вместе, и отдельно. Оба варианты приемлемы. Ведь не всегда совпадает время отпусков.

Наталья Грибова

Можно и по одному. Мне, например, нравятся римские развалины, ему- сенокос в деревне

Романа

ключевое слово ДОЛЖНЫ. Если должны, то все равно как, вместе или отдельно.

Юра Авксентьев

Всегда отдыхали вместе- теперь СОМНЕВАЮСЬ. Разошлись с обоими...

Виктория Володина

В каждой семье свои правила) Кому как нравится)

Юрий Рудаков

Вместе конечно. Что за семья то...если отдельно

Alarih

лучше вместе..чтобы не ревновать друг друга...

Леонид Музафаров

Если отпуска и желания совпадают то вместе.

Абуссупиян Гаджиев

ДЛЯ КОГО КАК, А ДЛЯ МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ.

Елена Данилова

Они сами решают. Но в сути и так и так могут

Вя
Вячеслав

Если такие мысли-то всегда раздельно.

Роман Маришкин

бля,они должны быть просто-вместе!!!!!

Ку
Кузьмич

Ездить вместе, а отдыхать раздельно)

Олег Суворов

и отдыхать и жить должны раздельно!

Олег Демидов

Ездить вместе, а жить - отдельно!))))

Андрей Денисенко

Привет, всегда и везде

Наталья Стародубцева (Шестакова)

Привет а я думаю иначе. Надо отдыхать друг друга

Андрей Денисенко

Ценить каждую минуту надо когда в месте

Наталья Стародубцева (Шестакова)

Ценить надо. Но и отдыхать надо