Святой Котец (Кz)

Мне на днях банкомат выдал сумму большую в 3 раза что мне полагалось , и вот который день я жду что из за угла выпрыгнут сотрудники финансовой службы и скажут "Это был розыгрыш, отдавай лишние деньги" как вы думаете , за мной придут 😳 ?

Ответы
Константин Багров

Если даже и да,это ошибка за которую ты не как не несёш ответственности!!! 😛

Святой Котец (Кz)

Не ну а если за лишними деньгами приидут , а у меня их уже нету ))

Константин Багров

Это счётная ошибка!!! За неё несут ответственность работники банка!!!

Святой Котец (Кz)

Точняк я так тоже считаю

Константин Багров

Это в законодательстве написанно,чёрным,по белому!

Святой Котец (Кz)

Ну я с этим не знаком )) ... блиин , я любу с лица от радости дня три снять не мог , думал всё так и заклинет на всю жизнь ))) ... но неет , сегодня уже отпускает ))

Святой Котец (Кz)

мне до этого сон снился толчёк загаженный с манетами , батя сказал это к деньгам ... я до этого момента не такой суеверный был , а сейчас во что угодно поверю 😄

fp
f,dult pbrkvy

да а потом высекут на центральной площади и выгонят из города

Святой Котец (Кz)

Ага , прям как в 18 веке

fp
f,dult pbrkvy

)))

Александр Чумаков

вам .нус порвут и деньги туда засунут, глупости спрашиваете

Святой Котец (Кz)

Ну учитывая что вы можете рвать *нусы и засовывать туда деньги людям вы сударь мент ))

Александр Чумаков

ошиблись

Святой Котец (Кz)

вышибала в ночном гей клубе )))

Александр Чумаков

нет,вы слишком близко и буквально воспринимаете красное словцо

Святой Котец (Кz)

Ну тогда хорошая у вас работа , если придраться не к чему 😃

Валентина ***

вычислят и заставят вернуть, такие случаи были

Святой Котец (Кz)

Интересно а можно будет ли найти основание что бы на них в суд подать ... нууу если приидут

Валентина ***

они будут давить на вашу честность.. или снимут с вашего счета. никак не открутиться от них

Святой Котец (Кz)

ну это ясно что давить будут , но все же не я же виноват что у них терминалы глюкнутые ))

Валентина ***

да, конечно, но, как честный человек, вы должны были и тд блаблабла

Святой Котец (Кz)

Эээ никому я ничего не должен , я уже инвестировал )) ... усё поздо , я скажу нету у меня ничего

Валентина ***

ну вам решать, как поступить.

Раиса Кривошеева

А потрать всё и не докажут ))))))

Святой Котец (Кz)

Уже так и сделал )) ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот теперь придут...)

Святой Котец (Кz)

А если дверь святой водой побрызгать )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И для верности, повесьте на дверь связку чеснока!)))

Святой Котец (Кz)

Чеснока нету , я его съел ... осталось только моё свежее дыхание ))

Ве
Ведьмочка

придут конечно

Святой Котец (Кz)

а зачем приидут я же им ничего не должен , а только глюкнутому банкомату ... но банкомат не человек и ему пофиг )

Ве
Ведьмочка

нужно будет вернуть деньги

Святой Котец (Кz)

у банкомата взял , ему и буду отдовать ... если попросит )) а у людей я не брал