♛К
♛Оксана Колесникова

А у вас есть глубокий внутренний жир?

Ответы
Владислав Замяткин

он у всех есть. просто у всех выражен по разному, но если кому то кажется , что его у кого то нет, то этот кто то шибко заблуждается

Владимир Кузнецов

Внутренний жир и внутренний мир имеют одни корни и он показывает прошлые человеческие поступки в настоящем времени!!

Александр Боровков

Внутри... вообще много чего интересного... Не стремитесь к деньгам. Богатство не снаружи, а внутри. Например, почка…

Александр Боровков

Во-о-от! И без неё, ни как!

♛К
♛Оксана Колесникова

енто наше сокровище

Александр Боровков

Ещё ба! Врач-пульмонолог посмотрел снимки, анализы и говорит больному: - Завтра правое легкое будем удалять, готовьтесь к операции. - Доктор, но у меня всегда с легкими всё было нормально. - Да, лёгкие то у вас нормальны, но печень уже не помещается.

Просто А...

Ой... вы знаете, я и глобальными-то жировыми проблемами не интересуюсь, а уж так глубоко копать, тем более не буду.

Андрей Морозов

А вы с какой целью интересуетесь,обидеть норовите?А я гречневые блины спробовал,ожидал большего! 😉 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

пачиму обидеть?Волнуюсь за здоровьичко!

Андрей Морозов

Все путем,а у вас?

♛К
♛Оксана Колесникова

а у нас в квартире газ,а у вас?

Андрей Морозов

А у меня и электричество есть!

♛К
♛Оксана Колесникова

хоросо табе

Фёдор Лысухин

Внутренний жир обязателен всему живому,его отсуствие признак дистрофии и бессилии продолжать жить.

Wolf Werwolf

ну да... на столько глубокий что не каждый кто со мной рядом вообще способен понять о чем я говорю...

Игорь Морозов

гхм..гхм...вообще-то , подкожный жир есть у всех людей, а вот "глубокий", хрен его знает, про что Вы?)))

L2
Lidiya 2007

А вы знаете: у меня есть много чего другого...Одно могу сказать точно: у меня мозги им не заплыли!

Александр Фролов

Он есть у всех. Больше или меньше - это другой вопрос, но жир есть у всех - так устроен организм.

Руслан Аубакиров

нет только поверхностный, но на перспективу, помогите мне пожалуйста капнуть поглубже, а?

Руслан Аубакиров

а лестницу к примеру сделать можете? ооо... ну это много надо копать....)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

это так то мужская работа...

Руслан Аубакиров

"это так то" Вы из Сибири России, Вы не снимались в фильме "Реальные пацаны" так -то. там часто употребляется выражение "так-то"))

♛К
♛Оксана Колесникова

я вообще не из России,а этот сериал мне нравится.

Руслан Аубакиров

мне тоже, да ты мне так -то нравишься)))

Тина

Внутренний мир конечно присутствует, но как можно определить его глубину? Какие критерии

Br
Bro

Она про жир спрашивает...

Тина

Сорри,

Вова

...у меня он уж очень чё та глубокий какой то...))) хоть бы малёха на поверхность выгнать...)))

Весёлый Роджер

жир есть у каждого - и он не бывает глубоким - его бывает просто или умеренно или много

Лидия Герасимова

это так главно??? Если человек не страдает анорексией , то жир у всех есть !!

Просто Вишенка

Смеюсь.... ага... тонким слоем обволакивает мой богатый внутренний мир....)))

Паха Старый

У меня всякого хватает, полежи полтора года на спине и ты обзаведёшься..

Александр Семенов

Нет.Этим не страдаю.Подвижный образ жизни.Да еще малость соблюдаю пост.

Отец Сергий

у каждого есть свой внутренний мир. и чем старше человек, тем он глубже !

Александр Ратцев

Есть чуток... Избавлять нужно, а то в 36 выгляжу на 40, мне это не по душе...