♀ Эри Волкова ♀ 26

Каким пословицам, поговоркам, афоризмам и прочим прописным истинам нет места в Вашей жизни?

Ответы · страница 2
Елена Бажан

Им настолько нет места, что и вспомнить теперь невозможно, чтобы привести как пример :)))

..
......

😯Оставляю себе все, что нравится, что не очень или совсем не нравится нет места

Василий Петров

Каждой дуре по дурню.
Иногда, на одну дуру, дурней пять, а то и шесть приходится.

Иванов Игорь

Все перечисленное - мудрость поколений, главное:учится на чужих ошшибках

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хороша мудрость, которой сейчас оправдывают изнасилование и домашнее насилие 👍

♀ Эри Волкова ♀ 26

И это тоже.

Светлана Лунёва

Зимой солнце сквозь слезы смеется. Скорей летом в дождь оно так смеётся..

Konstantin Viatkin

Дети - цветы жизни, но пусть они цветут на чужом огороде. Омерзительно!!!

Ал
Алена

Лучше синица в руке, чем журавль в небе...Довольствоваться малым не мое

Где Ты Там И Я

"Ударили по щеке, подставь другую". Это первое, что пришло в голову.

Сергей Глущенко

...российское...-Не жили богато - нех...начинать! Реально не приемлю...

Рая Люба

Есть фраза "Не делай добра - не получишь зла". Она мне не нравится.

Воротни4Ок

7 раз отмерь, один раз отреж. Всю жизнь на глаз фигачу и идеально)

Де
Дерсу

Ну например: Век живи, век учись. Звучит просто как издевка...

Владимир Авраменко

Мне не нравится "Лапшу на уши вешать" как появилась и сейчас

На
Надежда

А Вы знаете, что большинство поговорок взято из Библии?

На
Надежда

Библейская мудрость она полезна и применима.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Аахахахахахахахахха (нет).

♀ Эри Волкова ♀ 26

На религиозные темы не разговариваю.

На
Надежда

В Библии есть советы на все случаи жизни, поэтому можно говорить не только о религии.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я всё сказала.

Та Еще

ударили по щеке, подставь другую. это точно не про меня

Фаталист

это про меня... только там ещё по локоть надо нырять и хук слева проводить 😁

Акрам Кучумов

Никогда ни у кого ничего не проси, сами всё предложат...

Сергей Богатов

"Не мы такие,жизнь такая"."Хочешь жить-умей вертеться".

Олег Изопольский

Никаким, истин прописных нет, каждый раз что то новое.

Татьяна Хван

Никогда не говори "Никогда" Более глупого не слышала

Игорь .

Тех которых не знаешь. Остальное подходит по смыслу.