Hurricane Girl

Может ли ФСБшник влюбиться в "террористку"?

Ответы · страница 2
Евгений 123

Нет он в кабинете сидит или на всех сверху смотрит когда мордой в пол.

Евгений 123

Хана рулю куда мир катиться.😳

Hurricane Girl

Но я была бы не против, если бы меня завалил😆

Евгений 123

Сожги паспорт выходи в окно.

Евгений 123

Не пойми неправилно В ФСБ работают либо по блату либо страшные люди.

Hurricane Girl

Конечно по блату. Кто в 28 лет начальниками становится

Владимир Борисавич Должиков

Думаю он всё может, только поздоровится ли потом террористке вопрос!

Hurricane Girl

Суд или в конце года, или в начале следующего

Владимир Борисавич Должиков

И что мы из него узнаем?!!

Владимир Борисавич Должиков

Нет источник

Igor Volkov

примеры медовых ловушек многократно случались в истории спецслужб

Владимир Бахтин

Перефразируя фразу"Любви все возрасты...",то вполне,вполне возможно.

Agnostic Front

Сейчас к ним причисляют любителей репостов и комментов - так что да

Сергей

В наше время возможно всё.Особенно если она террористка в постели.

Сергей

А где собиралась провести терракт?

Сергей

А в чём тогда терроризм?

Hurricane Girl

Реальных террористов не ловят

Сергей

Значит реальная террористка?Здорово.А какой город ,глядишь и мы познакомимся?

Сергей

Я тоже могу прийти.

Арете Еиеие

Я Фсбшник а вы случайно не терористка? Я почему в вас влюбляюсь )😅

Hurricane Girl

Как в анекдоте: девушка, ваши родители случайно не террористы? Просто вы такая бомба😉

Арете Еиеие

Только это не анекдот ты реально бомба 😻

Арете Еиеие

😅😅 я бывал там частенько . Там очень красиво . Я кореец , Сейчас живу в Корее ) чем занимаетесь ?

Hurricane Girl

У меня сейчас друг в Корее. Местные девушки подумали, что он американец) Да думаю, лечь спать или еще немного посидеть в спрашке)

Арете Еиеие

А он учится или работает ?

Hurricane Girl

Недавно отучился в морколледже, а до этого 6 лет в юридической акамедии. Работает на судне. В прокуратуре ему не понравилось. Нормальному человеку в прогнившей системе делать нечего

Арете Еиеие

Тут хорошие зарплаты , понимаю его

Виктор Соловьёв

А почему бы нет?..)))..террорист это убеждения..они бывают меняют их.

Виктор Соловьёв

По жизни все может быть..мы все в первую очередь люди..а дальше убеждения.

Константин Сибирчи

Ну если террористка Бритни Спирс, а ФСБшник тупой урод без члена.

Sergey Mariupol

Женщины обладают сильной властью над мужчинами,так что вполне.

Sergey Mariupol

И такое бывает.)

Олег

Должен.. что б наказать.. я в каком то ролике даже это видел...

Олег

Неужели учавствовали?🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может. Если она сдаст всех своих сообщников и застрелится...

Влад Паладин

Да ! Чтобы жениться и испортить ей все молодые годы !!! 😂😂

Hurricane Girl

Пока война идет, жениться не сможет(

Влад Паладин

Ну юмор то включи ! 😂

Hurricane Girl

Вообще-то я хотела испортить ему жизнь😈 Нефиг было ко мне со своими дружками приходить.

Влад Паладин

Знаешь, роя могилу своему врагу, не забудь вырыть вторую для себя...!!!

Вячеслав Чистяков

Были случаи, когда следачка влюбилась в подследственного

* Александр Брагин *

А террористка почему в кавычках? Она таковой не является?

* Александр Брагин *

Глупости тогда пишешь.😏

Василий Тимощук

ну, нет преграды для любви, коль встал вопрос, - его реши ...

Дэн

Может, и взорваться к еб..ям с ней! Любовь жестокая штука.

Дэн

Ради разнообразия можно и в постели. Хорошего утра Вам.

Алексей Еськин

так фсбешники и сами террористы это уже давно доказано

Zаиц Харофый

Конечно. Он же впервуючередь человек. Потом уж фсбшник

Странный Тип

Прям как в кино)) каково дальнейшее развитие ситуации?

Hurricane Girl

Следствие закончилось. Походу все. Роман не успел начаться😆

Странный Тип

Вот как всегда, на самом интересном месте

Hurricane Girl

Успела только в чувствах признаться

Hurricane Girl

Фанфик что ли написать, хоть где-то будет happy end🤣