Инга Гордая

Как думаете, Майкл Джексон был виновен или нет?

Ответы
Антонио Гареев

В чем? В том, что у ннго были деньги и кто-то под различным предлогом пытался на нем нагреться? В Штатах - это обычная практика, если внимательно присмотреться к их судебным делам которые по сути на 90% есть голимое сутяжничество и не более того.

Викентий Ви

В последние свои годы он был просто марионеткой который выплачивал долги своими изнурительными концертами, а то, что считалось что у него было это просто бутафория, он продал себя за обеспечение своих родных

Святослав Зонтов

Сейчас бы Джексон был бы призедентом у всего этого Гейроповского государства . Наверное Иконизируют его .

Влад Z Билов

Нет конечно это теперь фишечка ты такая на западе всех педофилия или изнасилование обвинять

Bo
Boris

И на хера он судился, миллионы тратил и нервы, доказывая обратное. Что не педофил он

Влад Z Билов

Так кто с ним будет иметь? Дела в бизнесе. А. Шоу-бизнес, это есть бизнес. Если он педофил. Родился Бы он. Лет на 30 попозже так, может быть, его и на олимпиаду взяли. Как этого голландского? Волейболиста. Ну так отсидел свою всё, теперь не педофил. 1 раз не считается. )))))))

Стас Васильев

С чего таки я о нем должен думать. Я певцов слушаю и мне посрать, что там у них да как.

Ar
Aradia

Нет. Зависть и немощь лживых людей. Никто и никогда его не превзойдет. Кишка тонка.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Слухи просто так не возникнут...🤷‍♀️ Хотя всякое бывает. Вдруг его оклеветали

Сергей К.

В истории он остался как известный певец. А остальное уже забылось

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Соглашусь👍

Андрей Андреевич

Я слишком люблю его творчество и его, как творца. Мне бы не хотелось верить

Новости Дня

Должны ли государственные служащие демонстрировать компетентность?

Виктор Соловьёв

Святые на небесах.мы все ошибаемся.и каждый ответит за Свои шаги

Alone In The Dark

Про отмену слышали у америкосов))) Детей типа трогать нельзя))

Зинка Королева Воинов Добра

А как я могу ответить на вопрос, если я не была свидетелем.

Валерий

Конечно виновен. У меня тогда 500 р. пропало. Наверняка он.

Виктор

Тупая необходимость его заставила ВАМ тупым нравиться.

Aq
Aquarius

Михаил сын Джека в чём может быть виновен не пойму.

Валерий

Виновен Даже Джексон! Все они одним миром мазаны!

Ел
Елена

Нет, он был слишком наивен и много пахал на износ

Ко
Кончита

нет Как обычно на популярности хотят заработать

Glаdiator (Woodland, Са)

Мне это как-то «по барабану». obsuzhday.com/q/99607303

Пр
Природа

Не могу сказать в чём он мог быть выновен...