Рина Желанная

Женщина превращается в пилу, если рядом с ней дрова?

Ответы
Просто Ванюша

можно подумать вас силком свели с тем бревном. разлетелись коль не по нраву. и порхайте как ласточка. так почему то не улетаете, а предпочитаете пилить. речь не о вас конкретно, а о женщине

Алексей Корнеев

Но обычно быстро от этого тупится и приходит в негодность, если "дрова" не наточят её.

Валентин Поддубецкий

ну да....А если в дрова гвоздь заколотить незаметно,бывает и ломает их!))

Александр Баженов

А в кого превращается мужчина, если женщина "холодная как колода"?

Рина Желанная

Мне жаль ту женщину...Слабоватый мужчина, не смог женщину расшевелить. Причём слабость не столько половая, сколько моральная. Под хорошим мужиком и доска шевелиться.

Александр Баженов

А что, в чем то Вы и правы.

Ерёма Стволл

да беда в том что обратного превращения не существует.

Татьяна Савченко

да ладно! принципы, как в сказках, там и лягуша превратилась в Принцессу и т д

Ерёма Стволл

такая взросленькая а сказкам веришь.... если у партнёра сифилис волшебство бессильно.

Татьяна Савченко

какая взаимосвязь между пилой и сифилисом?

Рина Желанная

Действительно! Странное сравнение

Ерёма Стволл

если вас партнёр наградит сифилисом вы однозначно будете ПИЛОЙ и юлой тоже но попозжа.

Кайрат Нургазин

Если она - пила, то для нее все кажется дровами)))

Евгений Севастьянов

А толку пилить то дрова? Может просто поколоть?

Анатолий Жданов

ЭТО ПРОСТО ИЗ ЛЮБВИ К ПРОЦЕССУ...)))

Леонид Хитров

И хорошо,если не в бензопилу!

Борис Горяйнов

Она рождается уже таковой

Михаил Калашников

нет, просто стерва

Рина Желанная

Мужчина называет стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру )))

Михаил Калашников

хм....резонно, даже соглашусь с таким мнением, но есть просто стервы по своей натуре, я имел в виду их

Михаил Калашников

тем более если женщина - пила, то она либо об мужа зубья сломает либо спилит его и он уйдет от нее

Сергей

Если"много зубов".