Eлена

Зачем Геракл разгребал авгиевы конюшни?

Ответы
Tr
Traveler

Микенский царь Еврисфей поручил Гераклу вычистить авгиевы конюшни от скопившегося за многие годы навоза за один день.Ну и как результат - война...

Eлена

🤷‍♀️

Mihail Ozur

А задолбали его овощи, фрукты с нитратами. Захотелось все это добро ,из конюшен использовать для выращивания экологически чистых продуктов.

Eлена

👍😂😂🤣

Фатых Юртлубаев

Вариантов множество.. Вот несколько из них... Мелкий бизнес мутил навоз продовал... Биотопливо добывал для будущих поколении... Улыбка

Eлена

😅🤣😂

Валентина Мезрина

На службу к Авгию был послан Геракл, которому царь и поручил очистить конюшни, что не под силу было сделать никому другому

Eлена

А как вы понимаете этот миф?

Валентина Мезрина

Подчеркнута сила и мудрость Геракла: не каждый бы догадался пустить воды реки и смыть весь навоз за один день

Eлена

Это конечно

Сергей Пастухов

А он разве разгребал?
И скорее не зачем а за что?. Вроде чего-то ему пообещали за это..

Вячеслав Коршунов

Нечем было картошку удобрять, да и царь Эрисфей попросил, по родственному ))

Eлена

Ясно😅😂🤣

Vyacheslav Maltsev

Царь же ему тамошний задачу такую поставил. Еврипид вроде. Или Пидоевр.

Eлена

😂😅🤣

Александр

Лучше спросите, почём он загнал тонны конского навоза и кому...

Вл
Владимир

Навоз на дачу таскал. Конский навоз очень ценное удобрение.

Eлена

Это да! 🧐

Денис Шаповалов

Он должен был совершить подвиги.и этот кажется был первым

Валерий Иванчик

ну любил он ковыряться в говне... хобби у него было такое...

Ал
Александр

Был дан наряд на уборку территории ..вот и карячился ...

Eлена

🧐

Eлена

Спасибо

Ал
Александр

Всегда пожалуйста ...заходите е ли что ...буду рад

Ал
Александр

Навоз продавал. Навоз нынче дорог. Тем более конский...

Лиз

😂😁🤣👍

Алексей Владимирович

Раньше убирать какашки за лошадьми было подвигом.....

Eлена

Да, а теперь весь город завален собачьими экспериментами, а Геракла нет.

Алексей Владимирович

Весна покажет,кто где какал))

Eлена

Так уже показала

Nikolai Garskov

Выпил. И на подвиги потянуло. Он в душе был русским!)))

Eлена

Ясно

Ксана

))))

Юр
Юрий

навозну кучу разгребая Геракл нашел алмазное зерно

Алексей Генералов

Переночевать хотел, но все углы были засраны!

Eлена

🤭

Алексей Генералов

Это его рассердило и он в гневе перекрыл близлежащую речку, а потом резко сломал и в всё дермо смыло потоком, причём вместе с конюшнями. Это его расстроило его ещё пуще и он в гневе убил гигантского Змея, который болтался неподалёку. Вот такая история.

Eлена

История такая. Точно. А о чем она?

Алексей Генералов

Сделай сегодня и быстро, а не откладывай на потом медленно.

Eлена

Ещё считается, что Геракл не просто конюшни выгреб, а самого себя очистил. Авгиевы конюшни -это символ того, что творится в животах, суставах и сосудах обожравшегося человечества или что творится в нашей жизни, может это недоделанные дела. Когда же мы очистились физически, захотелось такого же очищения духовного.

Алексей Генералов

Моя история смешнее.

Eлена

🤷‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Любил, видать, в чужом дерьме копаться . . . 🤣

Eлена

🤭

Владимир С

Согласно договора о выполняемых работах.

Ag
Agafon

практику производственную проходил...)))))

Eлена

Ага!!🧐