Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Катюша, как думаете,друзья и пары подбираются так:по сходству в характерах,привычках,вкусах или наоборот,сходятся только противоположности,дополняя друг друга?И согласны вы стем,что знакомства просто так не происходят и со временем становится ясно почему оно произошло.

Ответы
Солнечная Волшебница (Харьков)

всегда есть причина:порой из-за схожести,а бывает и наоборот..никогда не знаешь,что будет)