Изо_Льда)

Если мужчина пригласил встретиться)) долго уговаривал встр и на первое свидание пришел без цветов это норм?) Мужчины- вам вопрос

Ответы
Валерия Казакова

Не мужчина, но отвечу. Он проигнорировал правило этикета - равносильно тому, что пришел , к примеру, в театр или иное присутственное место, в плавках и кедах.))) Но ведь пришел?))))) Возможно, что таких встреч с дамами у него несколько в день и всем он говорит, что оч хочет с ними встретиться . И рьяно добивается их.))) Но дарить несколько веников в день - увы, для него расточительно. Он разорится на этих букетах, если не олигарх. Стало быть, вывод - если вы его зацепили, оч понравились и выиграли кастинг, то будут вам впоследствии и букеты, и все остальное.))))))

Изо_Льда)

Если бы он не сказал, я бы и не поверила)) думала ровестник, а ему 29.

Валерия Казакова

А вам сколько? Если не секрет. Он не мальчик, вполне взрослый дядечка.

Изо_Льда)

Валерия Казакова

Не кассандра, но скажу, что для рлмантических и прочих лтношений - не разница, а ноом. А вот для брачных уз - увы, подойдет, но с натягом. Впоследствии природа (мужская) возьмет свое.увы...

Изо_Льда)

Вот именно)

Сергей Пастухов

По моему нет. Но тупо из муж. солидарности попробую отмазать.
1. Он в других культурных традициях ( у них принято цветы в конце, на втором или еще как-то)
2. Жертва обстоятельств. ( на всём базаре не нашлось достойных Вас цветов, или его вот только что из КПЗ выпустили)
3. Он достаточно оригинален, чтобы Вы забыли о такой фигне как ботаника.
4. да мало-ли..

Изо_Льда)

)))

Ле
Леа

На мой взгляд, цветы хороши, когда уже явная симпатия между людьми. И даже более, чем симпатия. А когда у вас просто "ознакомительная "встреча, то можно и без цветов, чисто кофе вместе попить)

Изо_Льда)

Я в инете не знакомлюсь)))

Ле
Леа

А где вы с ним познакомились?

Изо_Льда)

Знакомая предложила поменять работу))) позвала на свою. Я пришла и там он менеджер))). По работе дала номер. Он начал писать в вайбере. Я не пошла туда работать)))

Ле
Леа

Собственно, данное знакомство немногим отличается от интернетного) Мужчина и предложил вам ознакомительное свидание, кофе попить. А там дальше будет видно. Думаю, при хорошем раскладе были бы и цветы)

Изо_Льда)

))

Ле
Леа

)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вообще не нормально.Задам встречный вопрос:почему он ДОЛГО уговаривал?почему у женщин не бывает чёткой конкретики,лиьо ДА либо жеоезное НЕТ?к чему эти ломания?

Изо_Льда)

Разница в возрасте

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

При чём здесь разница в возрасте?ну вот считает она его для себя старым,возьми и отшей его..зачем ломаться,а потом в итоге согласиться на это свидание со старым мужиком?

Изо_Льда)

Наоборот))))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Пусть наоборот..но для чего ломаться-то?

Изо_Льда)

Я думала)))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

То,что он с пустыми руками пришёл-это неправильно и я так не поступил бы,но ,возможно вы не дали ему однозначный ответ и он думал,что вы не придёте,потому и не стал покупать цветы.Ситуации полностью я не знаю и утверждать что-либо не берусь.

Я Счастливая

Было. Причем даже расспрашивал какие цветы люблю. Ну и первое свидание было последним, ибо все с ним мне ясно стало.

Саша Аут

А вы его в кроватке ждали в полупрозрачном пеньюаре? ... Он не обязан их дарить, как Вы кроватку расстелить...

Саша Аут

Предрассудки. Представьте, что мужчина считает частью этикета, чтобы вы были в обязательно в платье и шляпке... Да пошёл он со своим этикетом! Правильно?

Изо_Льда)

Зимой шляпа?) Я всегда в платье) работа такая

Саша Аут

А если он ещё потребует купить ему, ну такой этикет, сигару, а если не купили, то вы ФУ какая неправильная? да мало ли какие тараканы у кого в головушке буйной? Их проблемы!

Изо_Льда)

)ок

Tau Slamkan

Не корова, жевать не будешь! Он о вас хорошего мнения, сразу пришел с кольцом.

Юрий Новоселов

Это норм. Вдруг у вас аллергия. Первое свидание ознакомительное

Изо_Льда)

Ок)

Гордюшка

вот жадюга, гад, ещё не попробовал, а отказался))😜

Александр Цифанский

может и так быть .....если он знает что женщина не постоянная

Димон Ахламон

палку колбасы и литр водки это ваще джентельменский набор

Дмитрий Суминов

А я не люблю мертвые цветы.Их только на похороны и поминки

Александр Захаров

Как дальше себя поведет. Сложно сразу сказать...

Дмитрий Каракозиди

Нормально. Что делать с цветами на свидании?

Изо_Льда)

В кафе в вазу поставить))))))

Дмитрий Каракозиди

Ну а если вы до кафе погуляете. или ещё куда....

Изо_Льда)

Без еще куда

Дмитрий Каракозиди

Ну если вы договорились встретиться в кафе, то причём ту слово свидание?

Потомок Кочевника

так ведь и она пришла с пустыми руками...

Изо_Льда)

Ясно)))

Niemand Против Войны

Какие меркантильные мадамы... 😿

Niemand Против Войны

Гордая вы, мадам )

Изо_Льда)

Куда бы деть эту гордость)))))) самой плохо от нее

Niemand Против Войны

Сняла решительно пинжак наброшенный...© 😿 😢

Сергей Н

Нет. Хоть один с клумбы мог бы сорвать

Изо_Льда)

) точно

Виктор Алексеенков

Нормально,если я вас первый раз вижу

~L
~Eva Lansca~

А когда на второе свидание пришёл без цветов ,то жто уже точно женщина не нравится , да ?!

Виктор Николаев

Припёрся с цветами, которые женщина терпеть не может"

В Лад

А вы ему этот вопрос задать должны

Изо_Льда)

Зачем?)

Изо_Льда)

Не люблю в неловкую ситуацию человека ставить)))

В Лад

Так он уже в ней стоит почему не спросить что вней такого классного- может откроется что нибудь замечательное

Денис Шаповалов

Нет,,),редиска он.сэкооомил,,..