Я*
Яло ******

- Сынок, ты чем так монитор заляпал? Я его вчера еле оттерла....- Это...это... это мазь, чтобы бликов не было...

Ответы
Николай Самборский

Деревенская изба... Молодая женщина в полном соку - кровь с молоком - хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает... Женщина трясет его за плечо... Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что?! Опять трахацца?!
Женщина с улыбкой:
- Пирожка поешь, @бака грозный..