Загадка(Простая)

Кому передаёте девушку,если она вам не по статусу?))

Ответы
Pavel Prosto

статус , статус ….что за словечка ...еще передаете ли вы девушку .вы что товар что бы вас передать,вещь .это не правильно .что под вашим разумением означает статус .вить статус он же разный .а если девушка из себя то .то нужно себя уважать и не стоит та какого либа внимани/

Загадка(Простая)

Господя)

Дмитрий Потапов

Кто подымет того и будет. Желаю удачи обоим ибо счастье они своё уже прое...ли🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

смутить можно умного...дурак остаётся в счастливом неведение

Валерий

я даже не понял про что Вы!)

Загадка(Простая)

Это из диалога)У меня возник такой вопрос)Не с вами)

Валерий

ну понятное дело!.. что я к этому не имею отношение!)...как вааще можно кого то передавать!

Загадка(Простая)

Это шутка)Реакция интересна.

Валерий

и какова реакция?)

Загадка(Простая)

Разная)

Валерий

ну эт понятно))

Гаврилов Александр

такие девушки уходят сами

Даниил К.

Анафеме

Andretti Almano

Никому.