М Ф

Равенство! - важно ли оно в образовательном и культурном уровнях?

Ответы
Людмила Голубева

конечно!Представьте: он абориген из джунглей Амазонки соответственно никакого образования, кроме школы выживания. Ну и что вы будете с ним делать? Он же ни бе ни му.ДИКАРЬ

Лилия Федорченко

Думаю важно. Иначе у детей может развится комплекс неполноценности, отсюда детская немотивированная агрессия и жестокость и т.д.

Людмила Колыкова

Смотря в каком смысле.Доступ к образованию и культуре должен быть одинаковым.А достижение результата всегда будет разным.

Olga Bobrova

Считаю что важно.Ведь просто обидно,если по какому то критерию тебя элементарно обделят...

Raval Raval

Прокруст уже дал на это ответ. И сам оказался уравненным. Современные пока побеждают.

Женя Федорец

нет) но было б неплохо если б все развивались на одном уровне)

Константин Никитин

важно не то слово. Только его никогда не будет

Олег Блинов

А что вы понимаете под словом равенство?

Джамила Сафарова

Везде должна соблюдаться субординация

Валентин Студианов

Абсолютного равенства не существует!

Yura Alenichev

для семейной жизни или для общения ?

Светлана Гаева

не хочу размышлять на эту тему

Марина Бородкина

Приоритет- не есть равенство.

Юрий Алиев

Равенство-относительно

Александр Фёдоров

Еще свобода и братство

Валентин Селецкий

НЕБЫЛО НЕТ НЕ БУДЕТ !!!!

Пашковская Светлана

Равенство это утопия

М Ф

а неравенство-? по к .Марксу)

Марина Булочникова

естественно

Олег Шулепов

чего