Елена Петрова

Ваше отношение к сайтам знакомств?

Ответы · страница 10
Руслан Саровский

Да пусть будут,если люди отвыкли знакомится в живую,то пусть хоть на сайтах знакомств любовь найдут

Руслан Саровский

Хм
Хмырь

Я неплохо погулял, воспользовавшись сайтами знакомств. Да и не закончились удовольствия до сих пор.

Сергей Шиян

положительно! Как в анекдоте : " бежит петух за курицей и .думает догоню- потопчу,если нет -согреюсь !"

Лев Мулявин

Смотря кто там и с какой целью.Вообще для общения хорошо.но слишком много подлых людишек развелось.

владимир чапленко

Нормальное,люди знакомятся,влюбляются,встречаются и женятся,они помогают людям стать счастливыми

N*
Nadin ******

нормально некоторых даже соединяет. у меня несколько знакомых создали семьи благодаря этим сайтам

Валерий Valeriy

Где то прячется в лучах ,
То душевное тепло …
Что , мы дарим при свечах ,
Чувство - тем кому дано …

Игорь Крайнов

А знаете - хорошее.Сайт он и есть сайт,как в поговорке - не лает,не кусает....но и в сердце не пускает)))

Павел

любой сайт, где люди могут общаться - это сайт знакомств, а профильные - это чей то заработок🤷‍♂️

Олег Медведев

С мужчиной нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик — нужно ставить на нём крестик.

Вероника Королевская.

Да все сайты платные в основном.Как себя оправдывают не знаю.Но некоторые знакомятся в интернете.

Прапорщиков Олег

Негативное!!! Предпочитаю самостоятельные полеты. Без сопровождающих. Статус мужчины умаляется!!!

Валерий Бражкин

Можно побаловать.Но все это чушь.По большей части незнакомым людям друг на друга ........... до фонаря.

Галина Золотарева

Нормально-почему бы не пообщаться с человеком, который очень одинок....поговорить с ним по скайпу,

Oxana Shapoval

положительно, должны же как то люди знакомиться, тем более мужчины сейчас такие не решительные...

Пушкарев Александр

Мне очень жаль людей,которые ждут от этих сайтов какой-то позитив.Его не будет в фальшивом краю...

Ол
Ольга

по-моему там сидят женатые мужики и ищут себе подружку или малолетки, что ищут себе богатую тетю

Lucif Angelov

Если ты успешен или успешна в жизни то они вам не нужны Остальные все там большинство вернее там

Ирина Петухова

я вышла замуж за человека,с кот.познакомилась на таком сайте.Так как Вы думаете я к ним отношусь?