Елена Петрова

Ваше отношение к сайтам знакомств?

Ответы · страница 18
Галина Угарова

Вы хотите с кем нибудь познакомиться или Вас интересует работа этих сайтов.

Сергей Кунин

Нормальное. Пока молодой проще знакомится. Я считаю, что они помогают людям

Лариса Пукасова

Была на одном. Вышла. Не нашла..Не интересно. Либо зануды, либо озабоченные...

Сергей Субботний

никакого отношения к сайтам знакомств не имею. так, друг один рассказывал...

Галина Галя

Надо искать среди друзей, знакомых, одноклассников, сослуживцев по работе!!

Николай Запевалов

Отрицательное, попытался зарегистрироваться, сейчас не знаю, как удалить!!!

Ан
Ангелина

ну поскольку сейчас знакомиться на улице уже не актуально, то положительно

Светлана

Нормальное, есть возможность пообщаться и встретить разносторонних людей.

Л.
Лариса .........

я такие не посещаю...но считаю...если они созданы--значит это кому то нужно....

Сергей Затолокин

Куда ходить??????Ходить не удобно!)))

Л.
Лариса .........

как хочешь

Л.
Лариса .........

не вредно

Сергей Затолокин

А как спишь? Спокойно? Когда тебя хотят???))))

Л.
Лариса .........

спокойно

Та
Татьяна

Отрицательное. Знакомиться надо в обычной жизни, когда человек виден весь.

Niherasebeblia

пофигу,со своей нынешней женой познакомился по телефону службы знакомств!

Василь Бурлаку

Для создания семьи лучше знакомиться непосредственно, чем через интернет.

Ирина Чарикова

Честно говоря, дело хорошее. Но уж больно много пошлостей от мужиков. Ну их.

Андрей Науменко

Не посещаю. Учитывая, что мужчин там раз в пять больше, чем реальных женщин.

На
Наташа..

Никогда ..не заходила.. Кому-то, видимо, надо..Мне кажется, что это глупость...

Хлеб Хлебный

вообще уже люди обленились, все сделают, чтоб мы 5 точку с места не оторвали

Алексей Токарев

Нормальный инструмент для знакомства. Мне не приходилось им пользоваться.

Равиль Ф

нормальное как в анекдоте про петуха и курицу,поймаю одно не поймаю другое

Женя Житомирский ( Голубой Дракон)

положительное, но сайтов для странных парней, пока маловато в Татарстане..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

теней под глаза тебе и так наставят... обычные парни...

это больно. всё равно любишь?

Женя Житомирский ( Голубой Дракон)

конечно, я же Голубой Дракон!

голубой, как ёлка? в попе))))

Владимир Никитенко

в свое время было ерничание по поводу брачных агентств а людям то зто надо