Елена Петрова

Ваше отношение к сайтам знакомств?

Ответы · страница 23
Милявша Исхакова

Прекрасное!И там ели суждено люди находят прекрасных своиж половин!

Андрей Петько

нормально только там редко можно наити кагото и все одни и теже лица

Елена Кузьмина

прожигание жизни, хотя ходят слухи что, кто то кого то там нашел)))))))))

Саша Спасенков

Пообщаться бывает интересно, но вряд ли стоит серьезно знакомиться.

Леонид Шевердов

не знаю!!!Пусть будут они наверно помогают обрести вторую половину!!!

Екатерина Сергеева

если честно , то не очень вполне можно обойтись социальными сетями)))

Алексей Решетников

Нормальное, а что познакомитсься хотите? Я - не против,очень даж за! 😉

Валерий Дружинин

К сайтам знакомств с Богом и духовными знаниями отношусь с любовью.

Seduce Mi Mente ;)

Когда-то сам там сидел)
Нормальное - есть спрос есть и предложение )

Павел

Раньше и участвовал и дружил и встречался, а щас никто меня не хочет

Ольвия Рощина

можно развлечься от скуки. там в основном извращенцы и озабоченные.

Павел Гришин

Да хрен с ними,пусть будут.Даже если сойдется только одна пара и то +

Павел Ягуткин

Нормально,только бред конечно.Обычно по деньгам разводят,вот и всё.

Владимир Криволап

Отрицательное....многие просто флиртуют....единицы идут на контакт...

Елена Петрова

Ну ,наверно,те ,которым действительно это нужно.

Владимир Криволап

Да , остальные убить время,одиночество,не сахар....

Елена Петрова

Наверное...Но ,мне кажется,если человек хочет ,то вряд ли будет одинок...

Валерий Рудаков

поболтать можно--женщин извращенок куча--в СКАЙП лезут ГОЛЫМИ--ужас

Елена Петрова

Не верится..

Валерий Рудаков

мужики лезут??чем женщины хуже или лучше????

Елена Петрова

Не знаю ,честно.Может у них проблемы..

Валерий Рудаков

такие же как и у всех--одиночество--психика и тд

Елена Александрова

нейтральное, я там не знакомлюсь, хороших людей мне хватает в жизни

Юра Коведяев

так себе. Один из способов выкачивания денег, на людских проблемах.

Dj Roberts

если кому-то есть от них хоть малюсенькая польза,то положительное:)

Виктория Чавнёнок

Они нужны ,однозначно. Сейчас и познакомиться нет где ,все в инете(((

Нина

Да нормальное..., моя приятельница познакомилась так и вышла замуж !