Елена Петрова

Ваше отношение к сайтам знакомств?

Ответы · страница 26
Timur Aimurzin

негативное, человек должен встречаться в реальной жизни я думаю

Nikolai Garskov

50 на 50. 50 наивных, 50 развлекающихся. Да, есть еще 1 зарабатывающий.

Al
Alexkar_Br

Если отсеять извратов, любопытных и скучающих, то хор. начинание

Юлия Яновская

сама вряд ли воспользуюсь, но если кому-то они помогут, буду рада

Александр Байлыев

Отрицательное. Нормальный мужик всегда сам найдет себе женщину.

Татьяна Антипова

отрицательное..с человеком нужно общаться..видеть его поступки..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

я в одноклассниках. милости прошу. только не охринейе от статуса

Павел Горбунов

ЛЮДЯМ НАДО ЗНАЧИТ НО ПО ИНЕТУ ЭТО ДЛЯ ЛЮБВИ НЕ СЕРЪЁЗНО ДЕВОЧКА.

Елена Петрова

ПРИВЕТ! ВСЯКОЕ БЫВАЕТ,,,,НЕ ВАЖНО,ГДЕ ЛЮДИ ВСТРЕТИЛИСЬ

Павел Горбунов

ПОНЯТИЯ - РАЗНЫЕ В ЭТОМ..............

Евгений Васильев

Как к торговке на базаре. Вроде и полезные, но больше самим себе.

Сергей Чистяков

думаю надо от сайтов переходить непосредственно к знакомствам.

Елена Петрова

УДАЧИ

Владимир Мажукин

положительное... реально можно найти того кого искал всю жизнь...

Евгения

Должны быть. Хотя, судя по отзывам, там какая-то фигня творится...

Шурави

Даже не знаю,может кому-то помогают,а вот шой "Давай поженимся"...

Квака Задавака

Ну если он до сих пор существует,значит люди находят себе пару...

Ольга Царик

Не посещаю...Потерянное время.Лучше один раз в ресторан сходить.

Александр Чернов

ровно-прохладное=мне они ни к чему= семья сложилась 23 года назад

Ляля Winter

Две подруги замуж вышли! УДАЧНО!!!! И КАК я могу к ним отноиться????

Сергей Демидов

Нормальное. Жаль только, что наши женщины не очень многословны((

Ольга Фролова

Нормальное... Подруга нашла семе хорошего мужчину и счастлива...

Андрей Неженаткин

НЕ ЗНАЮ НЕ ОДНОГО ГДЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ...ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДЕРУТ