Елена Петрова

Ваше отношение к сайтам знакомств?

Ответы · страница 28

Я на них не очень ориентируюсь. Чаще всего, там услуги платные.

Виктория Старикова

в этом нет ничего плохого ,только голову нужно иметь на плечах

Магеррам Алиев

Почему бы, и можно! Ведь никто же никого ни к чему не обязывает!

Евгения

В наше время повальной инфантильности и лени, они должны быть

Сергей Из Сибири

Никогда их не посещал и не собираюсь этого делать в будущем ...

Михаил Журавлев

Скорее положительное. Особенно к сайтам серьёзных знакомств.

Просто Я

А мне и без них не скучно!!! Я и на улице нормально знакомлюсь!!!

Александра Унгур

нейтральное. захоже туда иногда, ничего интересного там нет 🙂

Лаура Темирханова

Да так себе когда скучно, то там всего навсего время убиваешь.

Анжелика Бубнова

я не встречала там нормальных людей - может просто не повезло)

Эмиль Цатурян

В основном там проститутки , но встречаются и нормальные люди

Петр

Параллельное... Толку никакого, кроме как купить проститутку.

Петр

Хохлушки, молдаванки - 1000 руб/час... Любой каприз за ваши деньги. Иногда. Для разнообразия.

Петр

???

Алексей Крюков

Положительное.......есть положительный пример, уже 5 лет вместе

Ва
Василёк

нормально потому что можно найти очень много и хороших людей

Валера Гагин

Я надеюсь,что эти сайты кому-нибудь помогают познакомиться...

Mu
Murmash

Ленка по моему бред для больных людей но бывают и исключения)

Munira Baymatova

Нормально...когда нет времени-это лучшее место познакомиться

Та
Татьяна

Хорошее. Есть шанс познакомиться. В жизни то где встретишься?

Gena El Cocodrilo

Спокойное. Но они малоэффективны. Част отрицательный эффект.

Advisor Mr

Да пусть будут.. Почему нет, если кто-то хочет познакомиться?)

Т*
Таня ****

Но я не веду пропаганду кто за, а кто против 😉

Advisor Mr

Почему?))

Т*
Таня ****

Мне этого не надо. У каждого свой выбор

Advisor Mr

Верно)