Елена Петрова

Ваше отношение к сайтам знакомств?

Ответы · страница 4
Владимир Кузнецов

В эпоху ковида - где еще люди могут знакомиться и подолгу общаться ? ))
В сети...И не обязательно сайт знакомств - а но =одноклассниках= слабо что ли ? )))

Андрей Дегтярёв

Нейтральное.Если кто-то в породе находит крупицы золота - ему повезло,если обжёгся - мне его жаль...Но все взрослые и должны понимать степень риска...

Вера Кривошея

СНАЧАЛА НЕ ВЕРИЛА. НО, КОГДА ПРИЯТЕЛЬНИЦА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С АНГЛИЧАНИНОМ, ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ И УЖЕ 5 ЛЕТ ЖИВЁТ В АНГЛИИ, ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ КАТЕГОРИЧНОЙ

Евгений Сидорович

знакомится можно где угодно и спрашка не исключение однако и сайты знакомств нормально я сам зарегистрирован на нескольких даже уже не помню где

Стафеев Сергей

Отрицательные потомучто используют спамный метод то в браузере окна открываются то смски с ссылками приходят а ещё замордовался почту чистить

Гудвин

Нормальное.Более трех лет,Мамба является одной из моих рабочих площадок.Там все ровно.Подобное притягивает подобное и люди находят друг друга.

Gushina.valya1946

Я сама не пользуюсь, мне бы уже сохранить все то что имею, но смотрю на молодых. очень достойные молодые люди попадаются. так я скорей за, чем нет.

Виктор Гостев

я этим сайтом не пользуюсь а отношение хорошее у меня есть знакомые они на сайте познакомились уже давно и живут вместе как говорят душа в душу

Рэмм

Ребята,не верьте девчатам из чата!!! У них уже дети и даже внучата!!! У них борода и прокуренный свитер и рядышком водка,скорей всего литр!!! 😄 😄 😄 😄

Е*
Елена ****

бывает всякое, некоторые очень хорошо относятся.говорит мой знакомый: - а почему бы нет? фото есть, анкета тоже. а знакомый кстати, не из простых

Ольга

НОРМАЛЬНОЕ. НО У НИХ-ТО ЦЕЛЬ ОДНА - ВЫЦЫГАНИТЬ ИЗ НАС КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. А РЕЗУЛЬТАТ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ПОЭТОМУ И МАЛО ТОЛКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.

Татьяна Деревенская

Нормальное отношение. Без разницы как люди знакомятся: я своего мужа на автобусной остановке встретила, а дочь- в интернете познакомилась....

Ам
Амир

Фигово потому что нв сайте ты не польностю не узнаешь о человеке.на аватарке стоить красывый чел а по жизни недочеловек.речь идет не о внеш...

Нина Владимировна

Сплошной обман. Там мужчины хотят только вирта. Я из любопытства зашла туда и теперь никак не могу анкету удалить, её кто то восстанавливает

Олег Диденко

Может кому-то это и надо. Но настоящий мужик и без интернета не испытывает деффицита внимания. А никакой интернет не заменит живого общения.

Лилия Ильг

я когда писала роман о знакомстве по инету аж на 6 сайтах знакомств сидела и только на одном платном были знакомства заслуживающие внимания

Алексей Прибылов

нейтральное-рядом мало что ли? хотя и сосед женился через сайт, но чем это кончится после заочного знакомства? глаза в глаза и то разводятся.

Екатерина В

Пустая трата времени... нужно перевернуть болото го-на, моджет один камушек и найдете и не факт, что он будет Ваш и не женат, с кучей проблем...

Юр
Юрий

Очень нужное начинание. Многие там нашли свою половину. А те, что не нашли, приобрели опыт, который помог найти эту половину у себя во дворе.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да в общем -- загубили дело, причем в целом мы сами... своим отношением... как говорится идея сама по себе классная, а вот реализация не очень 🙂