Елена Петрова

Ваше отношение к сайтам знакомств?

Ответы · страница 7
1H
13 Holstein

..нормальное! Я восемьдесят процентов на протяжении двадцати лет в гостиницах...без инета в том числе знакомств тоска!

Елена Петрова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Master Roma Mamedov

Пожалуйста послушайте монолог Г.Хазанова "Брачные обявления"-это всего семь минут,а отличное настроение на весь день

Master Roma Mamedov

Не за что,послушайте,потом еще больше будете благодарить,жто есть в ютубе

Андрей Гнека

Пусть будут,не у всех же хватает смелости подойти и попросить посмотреть ваши фото,узнать о вас что-то поконкретнее...

Машуня Neo

Те, кто одиноки, возможно, могут и правда найти свою любовь, но, все же надо относиться к таким сайтам с осторожностью

Dmitriy Metla

Лишь бы польза была! А не вред! Хотя знаю пару через обьявку с газеты познакомились! Уже 12 лет вместе! Сыночек растёт!

Александр Погорелов

Каждому свое. Для кого - последняя надежда, для кого - кураж, для некоторых - объект для глумления. Для меня - балаган.

Надежда Миронова

есть много противоречивых мнений... но я считаю, что тебя твое найдет! Я вышла замуж при помощи сайта знакомств. 😊

Валерий Мальгин

толку маловато от них, все шифруются и шкеряться, нет реальных контактов!! смысл заходить сюда вообще тогда какой(((

Антонина Стишенко

Положительное. Не у всех есть возможность познакомиться в публичном месте.. А так - это тоже какое-то продвижение !

Светлана Самохвалова

Нейтральное. Но вы знаете у меня несколько знакомых благодаря им находятся в счастливом браке. А значит они нужны

Ив

Положительное. Если человеку трудно познакомиться "на улице",то почему бы не воспользоваться сайтом знакомств.

Иван Туловский

Возможно, они кому-то помогают найти свою половинку. Так пусть они будут, хотя надеяться сильно на них не стоит.

Рита Зайднер

Смотря для чего. для серьезных отношений- однозначно нет. Для приключений на ж..пу, одноразовых встреч-само то!!!

Юлия Балайти

мне все равно, если это единственный шанс познакомится, то пусть знакомятся...а так я люблю в реале знакомиться

Людмила Голодникова

Если честно-сайт для молодых.А нам -людям в возрасте как-то и неудобно выходить и заявлять о себе-время ушло...

Нина

Сайты нужны. Много хороших одиноких людей. Если попадаются плохие, то всегда можно не продолжать знакомство.

Кот Вадик

очень много мошеников, роботы там часто только деньги дерут, но в принципе идея хорошая если все по честному

Константин Бунаков

без безрезультатно, там либо попробовать и не находишь именно такого как и вы попробовать либо 90% эгоистов...

Oleg Antipov

Я на нескольких зарегистрирован. Каждый день на мыло приходят не помню что. Я не отвечаю. Если чесно, не знаю.

Yanka Egyptianka

нормальное, у меня многие друзья так познакомились, многие подруги даже замуж повыходили,живут за границей)