Лис@ня

ලි А Вы счастливы в этой жизни? А если нет, то что не хватает, или мешает, чтобы быть счастливым? ලි

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Я счастлив, когда каждодневно утром могу спокойно встать и полюбоваться солнышком и зеленью в окошке, потом гулянка с собаченцией. Завтрак приятненький, компьютер, отдых от него, вечерняя прогулка с псиной, потом и обед, и ужин в одной-двух тарелках. Опять общение через интернет с миром. Кефир перед сном и отход к нему, под тёпленьким одеялом, рядом с супругой. Разве это не счастье повседневное?

Лис@ня

Вы и правда счастливый человек))

Iosif Shlochiskiy

Я давно в этом ни капельки не сомневаюсь, чего и Вам желаю. Поверьте, для этого многого не требуется. Лишь бы харч был по вкусу, та и материя в крапачку.

Лис@ня

🙂🙂🙂

Iosif Shlochiskiy

Вижу, что Вы со мною "ЗА"! Тогда вперёд и с песней, которая, теперь уже кому-то строить и жить помогает, а нас поддерживает на плаву, может быть и на маленьком плоту.

Сергей

мне мешает моя доброта пусть не скромно но факт всех жалко всем хочется помочь и зачастую в ответ плюют в душу пытался изменится не получается видно переделать человека нельзя!

Ксения Скорнякова

это тааакой трудный вопрос что сразу и не ответишь даже. Ведь не возможно перечислить всё что нужно человеку для счастья ему всегда чего-то не хватает

Лис@ня

ну не знаю )) мне не сложно))

Алла

Очень счастлива. И у меня всё есть.... Дети, внук(которому два месяца), любовник, близкие друзья, любимая работа и коллеги..... И Вам этого же желаю!

Лис@ня

Спасибо)

Николаевич Student

Моня, шо твоя жена говорит, когда хочет секса?
— Шо она хочет секса...
— А ты шо говоришь, когда хочешь секса?
— Шо задержусь на работе.

Максим

Сосед с перфоратором.Такое оцюцение,шта у него стена с отверстиями сама зарубцовывается и он теряет место где дырявил накануне

Александр Гинзбург

А счастлив тот, кто на рассвете. Сумел однажды осознать, Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!

Лис@ня

Да)

Надежда Тихонова

Пожалуй, счастлива... А если бывают моменты упадка настроения, то я не ощущаю ехватки чего- либо, просто настроение

Лис@ня

Замечательно же)

Надежда Тихонова

Согласна)

Лис@ня

☺️

Сергей (Казань)

— Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…

Sa
Samson

Вы хоть представляете что Вы мне ответите если я вдруг скажу что "Лисички - то мне и не хватает")))?!

Лис@ня

Я то могу представить, а Вы?)))

Sa
Samson

Нет, конечно). Мы ведь с Вами не знакомы, да)? К тому же здесь речь может вестись о "другой Лисичке", верно)?

Лис@ня

Вот именно)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не до конца.... Не хватает самого счастья, а мешает множество факторов и обстоятельств.....

Fedor Shkenev

Да денег бы побольше-и голова бы свободнее была, и время на радости больше бы было...

Лис@ня

Ну а в общем?)

Fedor Shkenev

Куда уж более "в общем"...

Лис@ня

☺️

☮Зеркало☮

Никак не могу разобрать, это у вас что там в конце и в начале - кси или эпсилон?

Лис@ня

Просто художественная загогулинка)))

Отец Андрей

Я счастлив, у меня прекрасная жена и трое замечательных сыновей, люблю их

Лис@ня

Как здорово!

Георгий Куриленков

а кому какое до этого дело-извините за неавежливость грубить не хотел

Лис@ня

Просто спросила)

Георгий Куриленков

да ведь спрос не ударит в нос

Лис@ня

Никого к ответу не принуждаю)

Хория Ильязова

Лисаня , да я счастливй человек. Есть любимая работа, дети здровые.

Дмитрий Ростов

Нет, не счастлив. А что не хватает и мешает, это уже моё личное дело

Олег

Все временное не способно сделать человека счастливым до конца

Николай Каляев

или власть закона для всех одна, или полная свобода действий....

Лис@ня

Не поняла?

Николай Каляев

А чего понимать ? По нашим законам, если я поймал вора, его трогать нельзя, ему надо сказать, - Подожди часик, я милицию вызову ! Если я его трону, применю к нему какие то действия, меня посадят ! У меня дачу обворовывали раз шесть, сделать ничего не имею права, менты ничего делать не хотят !

Lorde X10 Space

каждый таков каким желает быть, каждый тот каким себя считает.

Лис@ня

ну не поспоришь))

Lorde X10 Space

когда не делаешь не просишь, делаешь просишь свое счастье, материал счастья это настоящее

Лис@ня

🙂🙂🙂

Lorde X10 Space

это миг в котором нужно жить