Дмитрий Хаимов

девушка сказала, что ей нужно разобраться в себе. Что это значит?

мы встречались 0.5 месяца все было хорошо, ни ругались, ни кричали друг на друга и т. п. Мне говорит, что я ей нравлюсь как парень, что у нее есть ко мне чувства и, что она хочет быть со мной. но при этом сказала, что ей надо разобраться в себе и в чем причина я не пойму.. . и кстати, я у нее спрашивал и она говорит, что причина не во мне а в ней...

но тогда я не пойму почему она сказала, что у нее есть ко мне чувства и она хочет со мной быть??? ?

Денис

я думаю она думает остаться с вами или нет. Извините. но во многих случаях если хотят разобраться в себе, это просто оттягивание момента чтобы уйти.

Ma
Mariya

есть другой... третий

Ев
Евгений

Выбрать не может. Ты не один видно такой.

Ольга Соломенцева

Ее не хватает адреналина или ее нужно встряхнуть скучно ей я по себе знаю)

Сергей Степанов

запуталась в себе.. . возможно был неудачный опыт и боица снова влипнуть в это. . и не исключено - что есть ещё кто то параллельно...

Ольга Ионова

Есть и другие личные причины, комплексы. Может Вы высокую планку поставили к себе? Вот она и борется с "собой"!

Andrew

Когда девушка говорит надо подумать, она уже точно знает ответ, 100%

Ольга Емелькина

ответ есть. но вам она не хочет говорить. вам нужно настоять и все же узнать у нее причину. скажите что не собираетесь ждать у моря погоды.. не нужно еще больше усложнять итак сложную жизнь

Владлена Иванова

Первое то, что она может стала перед делемой, кто лучше; второе то, что может не считает себя достойной тебя; третье то, что может есть у нее какая-то проблема со здоровьем. Ты ее не томи, не насилуй её душу. Пройдет время и все станет на свои места.