Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

статистика утверждает.что 80% россиян закредитованно.Правда-ложь?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да, правда, так как накопить сейчас большинству людей невозможно, вот и берут. Мама говорит, что раньше был дефицит многого: вещи, продукты и тратить деньги попросту не на что было, а теперь всего навалом: и жратвы, и тряпок, и мебели, и машин-были бы деньги

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Да.твоя мама права.Раньше был дефицит многого.

Мари

Запросто. Люди-смотрят в завтра и не имею возможности получить от государства жилье,как было ранее.т.ч.кредиты-все,что остаётся.И для того,чтобы освободиться от этого, есть теперь закон 'о банкротстве физ.лиц') т.ч.будет чуть меньше 😵

Мари

Нам предложены такие условия.нужно научиться в них жить и искать выход-не жить так.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Ну это.больше навязанные условия.а так все верно.надо всегда искать решения.

Мари

Многие находчивые так и сделают-возьмут кредит.перестанут платить. уволятся. объявят себя банкротом.чем не выход?) а вот совестливые...привыкли полагаться на себя-вот и поищем решения- такие,чтобы совесть и гордость не ворчали 😉

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Сама система меняет людей.адаптирует их к своим условиям.даже бесхитростные.наивные люди вынуждены меняться(не в лучшую сторону).просто чтобы выжить.При таком порядке вещей.думать о чем-то возвышенном у людей не остается возможности.Вывод.происходит постепенная деградация общества.т.к все основано на капитале.

Мари

Глубокий анализ...и это правда,к сожалению.а потом много вопросов (тут на прашке заметила) 'люди-почему вы такие меркантильные?!' система...

Александр

Правда. Возможно, уже больше. Как ещё заставить работать при постоянном понижении зарплат? А тут банки, ростовщики помогают держать рабов в узде.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Совершенно правы.к большому сожалению((

Александр

Увы...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

количество дебилов в стране - 80% количество кредитов - 80% ну, значит правда. странно что в ад ещё верят не 80%, но скоро страна к этому придёт

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

И ничего так.если такой абсурд прокатил.то скорее это показатель.

Лариса

86%. Точнее. Любители "халявы" не сообразили,что все надо отдавать!

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Вы абсолютно правы Лариса!

Прошлое

хохлы говорят, что 80 и без заграннпаспорта..откуда эта цифра

Светлана Штейнбах

И это хорошо, потому что перестали просить до получки.

Майя Петрова

Не знаю - люди особо не рассказывают о своих кредитах

Таня Танюша

Правда,кредит,как наркотик,один вазьмешь,ещё охота

Зоя Кувичко

Истинная правда. Всех людей загнали в кредиты.

Вика Татаревич

Белорусы все поголовно и в двойном размере

Татьяна Застрожнова

Правда, видимо - статистика вещь серьёзная

Елена Галкина

А хтож знает? Может и так а может и вранье

Елена Галкина

Я не беру кредиты и карты кредитные ,теперь научилась жить пл средствам ,уехала в Подмосковье и зад аромата вдвое больше за ту же работу и мне хватает и кредитные системы не мое

Николай Дубовцев

вот и правильно Я то же педпочитаю подождать..накопить и покупать А не переплачивать за кредиты

Николай Дубовцев

Очень хорошо...есть значит и у меня единомышленики..А вы в селе или городе живете?

Елена Галкина

Подмосковье Поварово под Зеленоградом но прописка и квартира в Иваново а родом с Чимкента

Николай Дубовцев

значит все же городская.. и как вам..нравится

Л.
Лариса .........

не знаю...я в оставшихся двадцати....

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Молодец!Редкость в наше время

Л.
Лариса .........

люблю быть неординарной 😜

Наталия

Не знаю. Кредиты беру очень редко.

Черная Мамба 🇷🇺

кредиты разные есть, фиг знает)

Ел
Елена

проверить это невозможно

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

только статистика правительства)

Ел
Елена

могу привести пример ошибки того, что сообщили, и того, что на самом деле, хотите?

Ел
Елена

несколько раз в новостях сообщали, что протяженность линий московского метро за год увеличилась на 25 тысяч километров, для примера я вам скажу что протяженность всего московского метро 292 км, всех 12 веток, ни о каких тысячах речь вообще не идет, одна ветка в среднем это 20 километров, вот вам и вся статистика

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

может просто оговорка?Конечно это абсурд.)))Экватор весь 40 т.км)))

Ел
Елена

на красной площади говорили во время праздника, потом в новостях несколько раз показывали, вот и статистика такая же бывает))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

А еще помните про выборы?Когда 142% голосов получилось))))

Не
Не-Знайка.....

я 20%))))))))))) УРЯЯЯЯЯ!!!!!

--

Думаю правда😐

Маруська

я думаю,что правда.

Маруська

почему? у многих нет возможности что то купить за нал.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Так и вернуть многие уже не могут

Маруська

нужно брать так, что бы можно было вернуть.Я один раз брала,больше нет желания.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Так берут с расчетом .что смогут вернуть.а тут...Вот.например.Завортнюк..та вообще задолжала 30 млн р.

Маруська

Звезды это вообще другая тема,им бы только про пиарится.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

допиарилась...кредит можно брать на создание.развитие бизнеса.на жилье.но брать на украшения или дорогие автомобили...

Маруська

они не знают куда деньги девать,а почему бы и не взять дорогой автомобиль в кредит?или хорошее украшение? вот когда берут кредит,что бы их тупо прогулять это,да.