Simpatiaga

Кто знает, как уничтожить куринных блох из курятника?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В вет аптеке купите ПУЛДИС порошок как пудра, на этикетке нарисованы попугай, собака, кошка-не токсичен. Очень удобен в использовании, попудрите гнезда, на кур, на стены. Если сильно много насекомых, то несколько дней подряд. Я использую этот препарат для профилактики уже несколько лет, у соседей заводятся, а у нас нет.

Simpatiaga

спасибо большое.

Мой Мир.....

Разбавляйте 50 мл нашатырьного спирта на 4л воды и опрыскивайте курятник.Все насекомые сдохнут.А запах быстро улетучиться.Вреда обсолютно никакого.

Simpatiaga

это точно поможет, я кроме шуток?Дихлофос не берет.

Мой Мир.....

Не сомневайтесь,испробована мной.

Simpatiaga

Большое спасибо.

Simpatiaga

🌹

Любовь Болотина

Всё посыпать дустом. И блохи сдохнут, и куры тоже. Зато блохи больше никогда не появятся.

Simpatiaga

а если серьезно?

Любовь Болотина

Не знаю.

Simpatiaga

ок

Бабка Таня

Полынь и настойка из полыни.

Simpatiaga

а чем брызгать?

Бабка Таня

Хлоркой, известью, не гашеной.

Simpatiaga

спасибо.

Бабка Таня

Пожалуйста.

Simpatiaga

🌹

Ирина Шапошникова

пардон, не сильна в этом!!))

Simpatiaga

спс

Ирина Шапошникова

да не за что!!

Наталья Жидкова

не знаю.

Simpatiaga

плохо.