Тимур Ауганбаев

Как женщина может за 10 метров заметить волосок на твоем пальто, а когда паркуется не видит гидрант?

Ответы · страница 13
Елена Иванченко

Увидеть волосок - не надо учиться, а чтобы водить - нужны мозги

Ольга Бойко

Враки......моя мама легко на льду делает полицейский разворот;)

Ру
Руслан

╔═══════╗░█░█░░░▄░░║╔╦╗╔╗║║║▐▀█▀█░░░█░║║║║╚╣╚╣╠▐█╩██░░░▐▌║╝╝╝╔╣╚╝║░████████░╚═══════╝░█▀█▀▀█▀█░

Ольга Бойко

А вот это....блин....не знаю))) дом?

Ольга Бойко

А.....пардон)) лучше слово "мур")))))))

Ольга Бойко

На ушко мне каждый день с утра пораньше- приходят и начинают- муррррр, давай уже просыпайся, я есть хочу, потом чтоб пузо почесали и погладили))))))))

Ольга Бойко

Не))) он не идиот. Просто начнет вместо мур возмущенно говорить Мяу

Елена Цой (Бусова)

Боже, какой на фиг гидрант, когда волосок на пальто не твой ....

Ксения Чернова-Петухова.

женщины замечают мелочи- а не крупные объекты больше всего.)))

Натин К

Когда.она паркуется.она вспоминает волосок.на твоём пальто 😄

Natali Kalinina

женщина видит только то, что на данный момент ее интересует 🙂

Анастасия Михайловна

увидеть волосок, она заинтересована, а машина это машинально

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну ты сравнил: волосок на твоем пальто и какой-то гидрантик)))

$Андрей$

Ой..не зарекайся, жизнь она такая повернет и не спросит!!!! Разное бывает!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это то да! Но предпочитаю "держать" позицию!

$Андрей$

Ой..удержишь ли????Ну да дай Бог...Но позиция "По яйцам" не самая лучшая поверь!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я никого возле себя и не держу! И нет необходимости удерживать!

$Андрей$

С таким отношением!!! Ну представь, еслиб разговор я вел не с Тобой, а с мужем твоим!!! И он мне ответил..А че..увидел на ней волос мужской, взял за косы и об стену...А не нравится, я ни кого не держу!!!! И по фиг что Ты не виновата!!!! Как-то так!!!!((((((((

Наташа ...( Ноябрьск)

ревность обостряет внимание....телефон притупляет внимание..

Алексей

Причём тут телефон?

Ev
Evgeny_5971

Просто машина будет хорошо и удобно припаркована именно там

Владимир Сушков

Волосок о многом говорит...А гидрант...,он и в Африке гидрант...

Maria Sokolova

Дааа только мужчины всё видят)) и водят и паркуются всё лучше

Ирина Кондратьева

Ну так, гидрант то мужика не очарует, а вот волосок это дааа...

Ирка*** Мурррр)))))

РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ))) ПРОСТО МНОГИЕ НЕ ЧУВСТВУЮТ ГАБАРИТЫ

Сергей Заболотских

волосок для неё потенциальная опасность ,а гидрант железяка

Charming Disgrace

ничего подобного)мы и паркуемся получше некоторых мужчинок)

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Чудочудное Диводивное)))

Значит, гидрант для неё не так важен, как волосок на пальто)))

Марина Гируть

без коментариев....я за женщин....но люблю мужчин...настоящих...

Валерий Воронков

уверен что и за 20 заметит, потому что за кем то, не за собой....