Тимур Ауганбаев

Как женщина может за 10 метров заметить волосок на твоем пальто, а когда паркуется не видит гидрант?

Ответы · страница 6
Ma
Markapit

вот даже и ответить не могу ничего. А простите мы же с вами про телефон начали разговаривать?

Ana S

как в анекдоте: _" Дорогая , у сломал ногу, Настя меня отвезла в больницу..." -"Какая Настя?!!!!"))))

Виталина Гребнева

вождение автомобиля не женское дело, а вот пятна на одежде или нитки или волосинки женское

$Андрей$

Ты от куда сердитая девочка?)))))

$Андрей$

Такая сладкая, или такая липкая?)))))

Виталина Гребнева

медицинского колледжа я пахну хлоркой и имею вкус антибиотиков

$Андрей$

А хлоркой то чего?)))))))))

Виталина Гребнева

от дезинфицирующих растворов

Людмила Бородина

КОГДА ВИДИТ ВОЛОСОК У НЕЕ ВКЛЮЧЕННО ВНИМАНИЕ, А КОГДА ПАРКУЕТСЯ В ГОЛОВЕ ДРУГАЯ ПРОГРАММА.

Юлия Егорова

Новерное у этой женщины такая сила, видеть волосок с 10 метров, а зрение у самой ппц ужасное.

Юл
Юляшка

Проще относитесь к куску металла, а у женщины хоть душа есть и когда то она вам нравилась...

Оля Демешко

А как мужик может нормально припарковаться, а что женщина грустная ходит он не замечает?

Дарья

Гидрант - это мелочь))))) а волосок - повод для экстремального выяснения отношений))))))))))))))

Татьяна Панюшева

Мужское и женское восприятие пространства совершенно разное, поэтому так и происходит.

Наталья Машина

Это как в пословице: "В своём глазу бревна не вижу, а в чужом вижу и соринку". Кажется, так!

Масяня Девушка

В первом случае - защита собственных интересов! Во втором - а чего он под колёса лезет? )))

$Андрей$

Воот это правильно...Пусть не лезут...))))

Надежда Сербина

Ой мы еще передачи путаем на механике. А соль и перец нет. Это значит наше место в доме?

$Андрей$

Ну тогда поставь ее в гараж и ходи пыль сметай!!!! Ты же для этого на права сдавала?)))) А как же вечернее шоссе, тихий летний вечер, легкая спокойная музыка и заходящее солнце...Ты и дорога!!!!!!!

Надежда Сербина

Я тоже мечтала. Особенно когда муж в такси работал. Думала романтика. Он молодец везде куда я хочу возит. Сейчас на выходных на рыбалку собираемся.

$Андрей$

Практика и знание ПДД..И не бояться ГАИ!!!!

Надежда Сербина

Спасибо за уверенность. Я может ботаник а непрактик. Но уже хочется опять попробовать а может получиться. Можно я вас добавлю в друзья?

$Андрей$

Да пожалуйста!!!!)))Удачи на дорогах..Да и вообще))))

Инна *

Подумаешь машина покоцалась, а вот волосок особенно другой особы это другой коленкор

Евгения Лебедева

Это называется - чуйка! ))) А парковка - это навык, который приходит с опытом вождения )))

Инна Колесниченко

Ну чудак человек! Мужчина и машина-это разные вещи. Хотя... может у нее дальнозоркость.

Мария Быстревская

Мы просто не видим крупные предметы)Волосок на пальто гораздо важнее бампера машины)

Надежда Максимова

Гидрант? Это в США что-ли? У нас климат не позволяет устанавливать гидранты на улицах

Маргарита Копцева

))) я видела как мужики, паркуясь, задевают не то, чтобы гидрант, - соседний автомобиль!

Мария Софиенко

А все дело в заинтересованности процессом. Вас- то она любит, а вот гидрант - вряд ли!

Василиса

Странная женщина..... Хотя девочка немецкая танк не заметила:)) значит и такие бывают

$Андрей$

250 грн. На русские 620рублей.

Василиса

хммм... это 100 грамм что ли?

$Андрей$

Да нет Виски обычные...0, 5...

$Андрей$

Может не правильно в рубли перевел? Магазинная цена...

Василиса

вот вы там буржуинничаете.. а егермастер по чем?