Тимур Ауганбаев

Как женщина может за 10 метров заметить волосок на твоем пальто, а когда паркуется не видит гидрант?

Ответы · страница 9
Дарья Патмукова

Не знаю))) Видимо, вождение-это не женское дело))) (ну не для всех, естественно)

Татьяна Павельчук

Не придирайтесь! У нас фокус внимания на ВАЖНОМ!))) А не на всяких мелочах! ))))

Светлана Елистратова

Ну это же женщина, она видит только изъяны мужчин, а остальное это проблема.

Абьялиева Любовь

обострение зрения в трудной ситуации, а гидрант - просто не там установлен.

$Андрей$

Перебегали, перебегали...и им таки не повезло....)))))

$Андрей$

Ага...печальное было зрелище))))

Абьялиева Любовь

не надо о грустном. остановимся на гидранте. или на волосе?

$Андрей$

Лучше на волоске))) Зачем нам гидрант, мы же не пожарники)))))

$Андрей$

Неет...Тема по интереснее будет.., по живее))))

Евгентй Потин

ну женщины вообще существа интересные даже и незнаешь что от них и ожидать

Раиля Г

)))) потому что в процессе парковки в зеркало мы смотрим на себя и любуемся)))

Marfa Ivanova

)))))))))))))))) просто первое ей,видимо, важнее. а так может со зрением что)))))))))))))

Галина Щербакова

У нас интуиция развита для самого главного- сохранения семьи, а не материи

Марина Шевченко

Гидрант - неинтересен женщине, а мужчина - интересен, хоть одним волоском!

Сергей Беседин

Волос женщина за 10 метров не увидит, а вот с парковкой надо тренероваться

Алла Шилова

каждому своё! и мужчины есть которые в один и тот же столп 2 раза въезжают!

Елена Варыгина

адреналин обостряет зрение,а страх при парковке-его блокирует)))))))))))))))...

Владимир Кононенко

Она волосок видит, чтобы оказать внимание, а гидрант ей и на фиг не нужен.

Юлия Пак

Она же волосок не в зеркало заднего вида видит и не через лобовое стекло.

Альфина

почему мужчины могут центнеры поднимать, а подняться с дивана проблема?

Ел
Елена

Гидрант не волосок, сразу и не заметишь. большое видится на расстоянии 😉

Уральская Рябинушка

По принципу "В чужом глазу песчинку увидит, а в своем бревна не заметит"

Светлана Авдонина

волосок это святое любовь и ревность ходят рядом а гидрант это гидрант

Светлана Апет

Ну нельзя обо всех так говорить! Мужчины тоже, порой, не видят колодцев!

S.
Svetlana .

когда паркуется не ощущает габаритов, это к зрению не имеет отношения)

Алексей

Абсолютно никакого