Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что такое совесть в твоем понимании?

Ответы · страница 3
Анюта Кудрявцева

когда сделаешь, что то не так она бродит в твоей голове и напоминает тебе об этом!!!

Kate Fox

совесть помогает поступать так, чтобы не стыдно потом было смотреть людям в глаза

А@
Алёнка @ангелочек@

это разум который блакирует , то чего хочется сердцем) аа если так то фиг его знает

( Чья То Девочка)

ото та каварная штука которая спит а когда просыпается подталкивает на пакости)

Ma
Maria

это глубокий философский вопрос, требующий тщательного и глубокого анализа ))

Vl
Vlada

Это очень очень очень тупой топор, которым ты пытаешься отрубить себе голову

[From Verona With Love]

такая штука, которая не позволяет мне поступать с людьми так, как они со мной

Андрей Ким

Мне кажется, совесть - это способность мозга оценивать себя глазами других.

Кристина Драчкова

совесть- это скрытая душа человека, отвечающая за наши действия и поступки

Оксана Кулагина

я без советсна,мне этого не понять 😃 😃 😃 доброта понимаю!!!а совесть нет 😞

Нинок

Способность относиться к другим также, как хочешь чтоб относились к тебе.

Оля Жмурко

Совесть- это то, что заставляет тебя задумываться пред твоими поступками

Юлия Масанина

Чувство, которое не позволяет тебе делать те или иные неподобающие вещи)

П*
Полина ***

то что грызет чела изнутри и не позволяет делать иногда глупые поступки

Ольга Журавлева

Совесть - это когда за свои слова и поступки не стыдно перед самой собой.

Айталина Петрова

Затрудняюсь ответить, так как такой субстанции во мне не наблюдается 😛

Асия Love

это когда стыдно и хватает духа признаться перед всеми за свои косяки

Juzi

честность, искренность и справедливость по отношению к другим и себе

Римма Прилуцкая

это когда хочу, могу, а не делаю, ибо кому то плохо от этого можеь быть

Танюшка

совесть - это такая вещь несуразная.....у всех она разная....как правда