Лина Леони

Подумала:почему я с удовольствием всякий раз смотрю "Ворошиловского стрелка"? Жажда справедливости хотя бы в кино?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

к стати, очень хороший фильм

Чеширский Крот

Так купите СВД и мстите...

Галина Валикова

какая вы кровожадная !!!

Лина Леони

Вовсе нет. Но зло должно быть наказано.

MคLꭵήค

Ульянов шикарно сыграл

Владимир Кириллов

В книге нет хэппи-энда.

Лина Леони

мальчик любит девочку, родители мальчика против и отсылают его в Ленинград к бабушке.

Владимир Кириллов

Аааа, помню такой фильм. Там еще Пельтцер играет. И мальчик в финале падает из окна. Моя супруга этот фильм очень любит.

Лина Леони

Хороший фильм. А повесть не очень.

Владимир Кириллов

И песня "Я уплываю, и ветер несет меня С края на край" тоже, вроде бы, из этого фильма.

Лина Леони

Да. Перевод Рабиндранат Тагор

Александр Ясноокий

С праздником вас,Лина !

Александр Ясноокий

Великий сказочник Ганс Христиан Андерсен - автор всемирно известных сказок для детей и взрослых: «Гадкий утёнок», «Новое платье короля», «Стойкий оловянный солдатик», «Принцесса на горошине», «Оле Лукойе», «Снежная королева» и многих других, на которых выросло не одно поколение детей во всем мире. Ганс Христиан Андерсен (дат. Hans Christian Andersen) родился 2 апреля 1805 года в городе Оденсе на острове Фюн, Дания.

Лина Леони

Ну да. Великий и грустный. Но изыскан.)))))

Константин Малахов

а больше её нигде и нет

Валентин Алексеев

Фильм бредовый

Валентин Алексеев

На мой взгляд во всем от начала до конца

Г Б

в жизни тоже

Г Б

Потому , что настоящий мужчина всегда защитит ,отомстит и не простит.

Nikola Mahkov

верно..... 😢

Лина Леони

Причем сегодня смотрела наверно 5 раз.