Денис Кузнецов

откуда в хлебе дырочки? кто редиску под землёй красит? почём в одессе рубероид?

Ответы
Юлия 63.rus

Ответ на вопрос 50 рублей

Правильный ответ на вопрос 100 рублей

Правильный ответ на вопрос в письменном виде 200 рублей

Ответ на глупый вопрос 100 рублей

Вежливый ответ на глупый вопрос 150 рублей

Вежливый ответ на глупый вопрос с обдумыванием 400 рублей

Правильный ответ на глупый вопрос 500 рублей

Вникание в проблему 300 рублей/час

Вникание в проблему с указанием на недостатки 400 рублей/час

Вникание в проблему с исправлением недостатков 500 рублей/час

Сочувствие 100 рублей

Наталья Попова

Дырки сверлят в хлебе гады Обмануть народ все рады! В слив сливают все подряд Грязь и краску,химикат. И редиска потому разная растет к тому! Есть и белая и красная и всякая разная! А в Одессе рубероид в общем ничего не стоит Одессит за анекдот рубероид принисет!

Татьяна Гусева

Дырочки в хлебе от углекислого газа, который образуется в тесте при брожении. Редиска красная в силу генетических причин. А рубероид в Одессе практически не отличается по цене от рубероида в средней полосе России. Еще вопросы будут?

Денис Кузнецов

позже

Мила Иванова

1.
В хлебе (когда он еще и не хлеб вовсе, а только тесто) живут маленькие грибочки, которые называются дрожжи. От них-то и получаются дырочки в хлебе, потому что при выпечке дрожжи исчезают, оставляя пузырьки воздуха.

@@
@lexander @polenkoff

в муке живут маленькие червячки и когда пекут хлеб они начинают быстро ползать и образуются дырочки. Дождевые червяки красные и очень любят терется о редиску и она окрашивается. Рубероид в Одессе по шиферу.

Ирина Кононова

В хлебе дырочки делает "хлебник"Редиску красят кроты и оные, проживающие с ними под землёй.Рубероид с рубероидного производства. И шифер у них не съезжает.)))

Irina Maltseva

Дырочки в хлебе, это пукают дрожжевые бактерии. Редиску красят маляры - редисочники. А рубероид в Одессе подорожал: 5 рублей за квадратный литр.

Irina K

дырочки из-за пузырьков, которые лопаются, редиска краснеет сама, потому что ей стыдно, а стоимость рубероида спрашивайте у одессита

Нина Чукаева

дырочки от газировки, редиску красят червячки, рубероид в Одессе по той же цене, что и Симферополе

Radik Mukhyanov

дырочка брат в штонах все что сделанно природой это дырочка а что сделанно людьми это отверстие

Ilya Dentsel

хлебные крысы делают. кроты сука задолбали. бери бесплатно, только смотри что б никто не увидел)

Денис Кузнецов

окай!

=Женюха

,,наверное у пекарей руки не из того места^^,,кому ближе тот и красит,,160=200 руб,,не знаю точно,,

Славик Козлов

если хочешь прикурить валенки в углу стоят, и не в склад и не в лад поцелуй дрова в живот

Чье То Счастье

))оттуда же откуда и крошечки) тот, кто ее и горечью наполняет) а это вопрос к одесситам_

Людмила Галкина

оттуда, тот самый, легендарный конь, рубль штучка - три рубля кучка - в кучке 3 штучки)))

Наталья Кожеурова

Мышки прогрызли, редиску красит крот, а вот с рубероидом лечу как фанера над Парижем

Светлана Букинич

в одессе хлеб по 1 доллару, в редиске дырочек нет, а рубероид красят гастробайтеры...

Денис Кузнецов

дорого, цуко!

Светлана Букинич

хлеб конечно дорого! Редиска дешевле!

Fcpugros Fcpugros

рубероит в одессе не продается ,он там живет .Остальное (дырочки,редиска -от Бога)

Александр Фомин

А окуда в Одессе дырочки?Кто рубероид под землёй красит?Почём хлеб в дырочке?

Натали К

Ужасно интересно.. все то, что неизвестно! А редиска не от стыда покраснела?