Дмитрий Gooner

спрашка превратилась в собес))

Ответы · страница 5
Marinasadovaya8452

Эт точно

Marinasadovaya8452

Много ерунды ненужной

Николай Ntv

Нахамил!

Даниил Извеков

В СОВБЕЗ

Милота))

в ликбез

Н*
Натали ********

Почему ?

Н*
Натали ********

Знаете получая государственный выплаты. Даже кредиты, считаешь их грабительскими - накопите тогда и покупайте. Молодые семьи сразу квартира, машина, обстановка. Никто ведь не отказывается от государственных выплат

Дмитрий Gooner

не совсем понял...) можете чуть подробнее?) что плохого в том что молодые покупают квартиру, машину, обстановку?) кому должны то?

Н*
Натали ********

Они считают, что это уже заслужили. Они на Свои покупают ? Родители . И часто бывает, что именно родители берут кредит и выплачивают. Кредит, опять же чужие деньги , взятые у других вкладчиков. Поэтому молодые и скачут из брака в брак. Жалко детей, они не нужны обоим. Мать ищет нового партнёра. Мужчина вообще редко участвует в воспитании. Им ничего не жалко, все получили сразу. Не радовались появлению каждой вещи. Их им обязаны предоставить. Халявные выплаты от государства. Детей рожают не для себя, а ради выплат.

Дмитрий Gooner

Теперь понятно, что вы имеете ввиду!) ну тут могу привести пример выдачи квартир молодым семьям, путевок в санатории и прочие блага, которые были в советском союзе!)) получается тоже зря давали тогда?)) Факт того, что законы не доведены до ума и находятся негодяи создающие фиктивные семьи ради наживы тоже имеет место быть. Но, к счастью, далеко не вся молодежь такая и к сожалению не всем все достается так просто)

Н*
Натали ********

Я и не говорю, что вся молодежь такая, но к сожалению достаточно много. К сожалению этого негатива полно. Как вам многодетные мамы получили выплаты на детей по 10 на каждого( у одной 5, у другой 3) и укатили за 150 км в областной центр, в ресторан отмечать, без детей и сожителей. А дети эти ещё к тому же умственно отсталые. И таких примеров много. И те кто работает, то же наверно не рады, что их налоги идут на такие гулянки. А покупка старой машины без колес за 40 тыс для типа ПОСИДЕТЬ и дети пусть проиграют.

Ольга*

Вот да!))

Ольга*

Кто последний?!))

Елена Николаевна

Это как?

Natali Shelkovica

как так

Natali Shelkovica

обоснуй

Natali Shelkovica

ну мне это не понять

Natali Shelkovica

а жаль

Дмитрий Gooner

и мне жаль, а что поделать)

Natali Shelkovica

ниче

Sa
Samarskaya

))))да уж

Sa
Samarskaya

Ага,редко тут бываю

Дмитрий Gooner

когда редко заходишь, особенно ярко это видно)))

Sa
Samarskaya

Да

Дмитрий Gooner

Правильно делаете, что редко заходите) реальная жизнь гораздо интереснее!🙂 хорошего дня!💐

Sa
Samarskaya

И вам хорошего дня 😉☕🍫

Ан
Анита

Почему

Ирина

почему

Ле
Леди

Чойта

Дмитрий Gooner

контингент соответствующий подобрался))

Ле
Леди

Поняла) только вот не пойму хорошо это в вашем вопросе или плохо)

Дмитрий Gooner

это нормально!)) ничего против этого контингента я не имею, пусть люди общаются на здоровье и будут счастливы)) я не к тому написал про собес, чтоб кого то задеть или обидеть) просто констатировал факт)

Ле
Леди

Поняла вас)

Ле
Леди

Чем могу)

Ле
Леди

🙂

Осенний Вальс

Нет 🙂

Осенний Вальс

Я понял.

Бибизянин

ого

Андрей

Да

Кэйлаш

🤣

Da
Darina

🤔

Артур. Владикавказ.

Да

Лапочка Ильича

😂

Алексей Генералов

)))