Ирина Заевская

Какое у тебя хобби и этим хобби занимаешься дома или на работе?)))

Ответы · страница 2
Евгений Заико

на работе работать надо хобби нет

Ирина Заевская

я бы работала, да возможности нет.

Aleks Sh

на работе и на выезде... стрельба

Ирина Заевская

У меня картины выкладывать стразами

Aleks Sh

ну.. у каждого своё хобби))))

Константин

У меня их много. Дома занимаюсь.

Гр
Григорий

играю на синтезаторе, дома

Серега Иванов

моё хобби это моя работа! )

Серега Иванов

у меня диспетчером девушка работала, она ходить не могла, так вот она тоже вязала! здорово получалось и работы было очень много!)

Ирина Заевская

А мне не заказывают вязать, на мужа и на себя пока вяжу.Муж у меня нанимается огороды копать, надеюсь на нём увидят вязанные изделия и спросят , где : такие откуда и он даст мой адрес.

Серега Иванов

есть такой маркетинговый ход, вязанные вещи рекламировать с помощью интернэта! люди щас любят индивидуальную работу, платят хорошо!

Ирина Заевская

Это меня заинтересовало . Попробую. Большое тебе спасибо за подсказку.Девушке твоей от меня привет.)))

Серега Иванов

у меня нет ни кого... я всех отпустил. я если совет какой нужен, ты пиши, я люблю людям помогать! )))

Александр

собираю постеры к фильмам

Вячеслав Федоренко

на природе на полигонах ))

Вячеслав Федоренко

я сочту это за комплимент )

Ирина Заевская

Так я не поняла - военный или нет)))

Ирина Заевская

я в сокровище пиратов играю в "однокласниках"

Вячеслав Федоренко

я уже не помню зачем это написал извиняюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой Зин, просто море хобби.

Алекс Венцель

Пишу статьи и рассказы...

Алекс Венцель

Описываю различные смешные и поучительные случаи из своей и не только своей жизни. Говорят, что не плохо пишу...))))))))))))))))

Ирина Заевская

Приведи в пример, где можно прочитать, что ты напсал(в газетах)

Алекс Венцель

В газетах я не печатаюсь, а почитать пожалуйста: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Алекс Венцель

Да...Открывайте и читайте две мои книги рассказов...Там всё по разделам...

Ирина Заевская

Сейчас я открыла ссылка и прочла про автобус- где мужчина хотел сесть на пустое место , а сел на женщину, понравилось . Потом ещё почитаю.

Георгий Клинцов

НЕЕЕ Я ЖЕНАТ!ТОКА ДОМА.

Алексей Прибылов

везде-хобби-моя работа

Evil Networker

Работа это моё хобби!)

Ирина Заевская

Если не будет болезнь мешать, попробовать можно.

Evil Networker

Сама работа заключается в общении с людьми и реализации продукции.

Ирина Заевская

Хотеть та хочется, только получается, что в любой момент я не могу общаться и не все меня понимают во время ауры, которая может перерасти в приступ, а может в нормальное состояние🤔

Ирина Заевская

В феврале было 11 приступов и через день аура, по вечерам перед сном которая может превратиться в приступ, но не превращалась.

Evil Networker

Ясно! Но попробовать стоит! Здесь нужно самим пользоваться продукцией, и знакомых приобщать к этому. Если хотите сброшу ссылочку для регистрации, а там вы уже сами решите сможете или нет

Bлaduмиp

занимаюсь везде))))

Bлaduмиp

так быстро?

Bлaduмиp

делами конешн))))) очень люблю все ремонтировать и мастерить))))

Тима

лежать на диване,

Ирина Заевская

И ничего не делать в доме)))

Тима

да

Борис Никоноров

Резьба по дереву

Ирина Заевская

Молодец! Я бы тоже сегодня вязала, но в праздник церковный не хочу грешить.

Иришка Смолина

рукоделие,дома

Ирина Заевская

Я тоже вяжу спицами и крючком, родом из Ижевска(Удмуртия)ю. До замужества проживала в Лабинске(краснодарский край),А когда вышла за муж, стала жить в с.Гофицкое(Лабинский район , Краснодарскийкрай) А Дзержинск это какой район? И у тебя есть семья?

Иришка Смолина

Нижегородская область,семья-муж и ребенок)

Ирина Заевская

Передавай им приветы , мы с тобой тёски- может нам суждено познакомиться и быть подругами.)))

Иришка Смолина

))) приятно познакомиться) пиши если что в личку)

Ирина Заевская

Добавила тебя в друзья))) Мне тоже приятно подругу такую иметь)))

Александр Цифанский

делаю мебель

Александр Цифанский

а я сейчас делаю комплект два детских кресла и столик)

Ирина Заевская

Дома какие нибудь дела делаю,посколько официально не могу устроиться на работу,2-я не рабочая группа инвалидности у меня.В плане шитья не прям вещи шью ,а так дома молнию пристрочила в куртку.

Дирижёр Жизни

семки грызу

Дирижёр Жизни

да немного надо

Валентин 37368657957

Мини ферма

Ирина Заевская

Животные какие? Там коровы или свиньи?

Валентин 37368657957

Нет. Утки куры нутрии перепела

Ирина Заевская

Ясно.У нас дома только кошка.

Амид

Игрушки

Амид

А чем еще на работе заниматся?

Амид

Неееее за это не платят

Ирина Заевская

А ты беседовал с директором, чтоб тот платил?

Амид

А что мне беседывать то мне платят по часам

Амид

А не по работе