Кожахметовна

Сколько у вас детей? И сколько бы хотели детишек в будущем?

Ответы
Clan

Старик Хомченко /автор вечного, не побоюсь этого слова, учебника по химии/ заполняя в 70+ лет очередную анкету на выезд в закордонию, усмехнулся и произнёс: "Да какой же настоящий мужчина может это знать?"

Clan

Вот так.🌷

Георгий Ламбоцкий

да кто ж их считает? мало ли сколько по нашей великой стране их бегает. паспорт вроде чистый.

Грешник *****

да откуда я знаю скока их ..... я когда ребенка вижу хочу конфетку дать , а вдруг мой))))

Сергей К.

Дочка и сын. Взрослые. Пора бы уже самим иметь детей. А мы с женой пенсионеры

Кожахметовна

Это прекрасно

Игорь Калиниченко( Русский)

Сын. Один. Я видел его в последний раз в 1994 году, ему исполнилось 4 года.

I.𝕂öt

🤔у меня их нет и не знаю уже, будут ли. Вcё таки моложе не cтановлюcь😅

Кожахметовна

36 самый хороший возраст

I.𝕂öt

😅 ну может и не плохой, но из моего окружения я знаю что девушки или cо школы в отношениях или уже к моему возраcту давно замужние ну или не в моём вкуcе😹 поэтому cложно надеетcя что мне кто-нибудь понравитcя

Трижды Кот

Я у бабушки один, я у дедушки один, папа с мамой в гости ходят к нам....

Ул
Ульяна

Нет детей) не знаю, наверное одного ребёнка мне будет достаточно

Елена

Я уже не в том возрасте, когда о детях думают. Скорее о внуках)))

Кожахметовна

Да ладно по фото молодая женщина

Елена

Это фильтры)))

Ле
Леонид

Нет детей, хотел бы троих. Совпадает с вашими представлениями?

Alex Dark 🇷🇺

д хз, в пределах разумного конечно, на ноги еще надо поставить

Шагарьян Хайретдинов

У меня шестеро. Я внуков тоже считаю. Чем больше тем лучше

Кожахметовна

Да согласна

Ринат Фамутдинов

Двое!!! Внук и внучка есть и скоро ещё будет прибавление!!!

Алена Вишневская

Двое , ну может еще одного готова родить , не больше ))

Сергей Горбачев

один мой, еще 2 жены от первого брака. Хотел 3-х своих

Кожахметовна

Это прекрасно

Сергей Горбачев

спасибо!

Майя Петрова

Двое. Больше и не надо. Уже и не будет. оба взрослые

Ол
Олег

два пацана. взрослые уже... всегда девочку хотел....

Ол
Олег

Ол
Олег

как-то так хочу....

Лариса Я

Двое детишек, сын и внучка. Хотелось бы еще внука.

Дарий

Официально двое а не официально ...кто его знает

Oleg

У меня 2 но больше не хочу. Очень сложно и тяжело